К мемориалу Советскому солдату в Ржеве возложили цветы
09.05.2021 19 055 0 +534 Lahio

К мемориалу Советскому солдату в Ржеве возложили цветы

---
+534
В закладки
В воскресенье, 9 мая, глава партии «Родина» Алексей Журавлев принял участие в возложении цветов к мемориалу Советскому солдату подо Ржевом.

Отдав дань памяти погибшим воинам, Журавлев выступил с речью. Он заметил, что подвиг советских солдат неоценим, поэтому так важно сохранить историю нашей победы и передать память о ней своим потомкам.

«Знаете, сейчас идет искажение истории. Запад пытается отнять у нас победу. А солдат США за всю войну погибло меньше, чем под Ржевом* в 1942-1943 годах. Поэтому я искренне рад видеть, что сегодня к мемориалу пришло так много людей. Значит память живая. Значит победу у нас никто не отнимет», – сказал глава «Родины».

Также он пообщался с тверичанами, выслушал их наказы и пообещал, что вместе со своими однопартийцами со всем разберется. После мероприятия местные жители отметили, что открытость Журавлева их приятно поразила. Один из пользователей соцсетей написал, что общение с местными жителями – признак высокого тона и воспитанности политика.
К мемориалу Советскому солдату в Ржеве возложили цветы

*Бои под Ржевом продолжались с января 1942 по март 1943 года и унесли жизни более чем 1 млн 342 тысяч советских солдат. Мемориал, посвященный памяти советских солдат, павших в боях, построен в 2020 году.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]