«Молочная культура» рассчитывает распродать залежавшийся товар в рамках конкурса
08.05.2021 19 633 0 +510 Oksana-ox-ox

«Молочная культура» рассчитывает распродать залежавшийся товар в рамках конкурса

---
+510
В закладки
Обожаю онлайн-конкурсы, где разброс призов начинается от 100 рублей на мобилу, а заканчивается мерседесом или путевкой на Мальдивы. Удивительно, что современные люди все еще ведутся на такой развод.

Вот и компания «Молочная культура», входящая в холдинг «Артис», запустила подобную акцию в Москве и Петербурге с громким названием «Открой сезон путешествий!». По ее условиям, для участия необходимо купить два любых продукта фирмы и зарегистрировать чек на сайте компании, ну а потом скрестив пальцы ожидать свой приз. По названию акции понятно, какой выигрыш они обещают – путевку на путешествие от 150 тыс. рублей.

Самое забавно, что практически не существует юридических рычагов, с помощью которых можно было бы привлечь компанию, разыгрывающую фейковую акцию. Ну серьезно, вы знаете хоть одного человека, который выиграл бы крупный приз? Максимум из того, что выигрывали мои знакомые – йогуртная ложечка от Danone.

Ладно, вернемся к «Молочной культуре». Конечно, доподлинно я не знаю, фейковый у них конкурс или нет, однако очевидно, что он создан с целью распродать залежавшуюся продукцию. Дело в том, что несмотря на крупную рекламную кампанию, у фирмы не получилось вызвать доверие среди потребителей.
«Молочная культура» рассчитывает распродать залежавшийся товар в рамках конкурса

Вообще, я не склонен слушать чью-то критику, пока сам не познакомлюсь с продуктом, но, когда узнал, что «МК» входит в холдинг «Артис» – мои сомнения насчет негативных отзывов отпали. Ну не может этот холдинг делать хорошо.

Возьмем хотя бы его главное детище – «Артис-Детское питание». Роспотребнадзор неоднократно ловил компанию на грубейших нарушениях элементарных норм пищевой безопасности в школах и детсадах Петербурга. А сколько раз едой поставщика травились бедные дети…

В общем, руководство компании никогда не ставило в приоритет качество продукции и своей работы в целом, поэтому не вижу причины доверять «Молочной культуре» с ее сомнительными конкурсами.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]