Sony Xperia Pro выходит на европейский рынок через 14 месяцев после анонса
08.05.2021 18 258 0 +536 papasaruman

Sony Xperia Pro выходит на европейский рынок через 14 месяцев после анонса

---
+536
В закладки
В феврале прошлого года японская Sony представила сверхдорогой смартфон Xperia Pro, который, по сути, стал продвинутым аксессуаром для камеры. И вот, спустя больше года с его презентации, Sony Xperia Pro наконец-то выходит на европейский рынок.

Sony Xperia Pro выходит на европейский рынок через 14 месяцев после анонса Xperia, смартфон, Великобритании, почти, Гбайт, камеры, смартфона, всего, прочего, которые, видео, фотографии, облако, загружать, мгновенно, может, камере, помимо, microHDMI, интерфейсу

Sony не стала называть конкретных сроков появления Sony Xperia Pro в Европе, но отметила, что он появится в продаже в Великобритании, Германии и скандинавских странах. Прием предварительных заказов на «новинку» уже начался в Великобритании. Он завершится 13 мая, и, скорее всего, именно тогда гаджет выйдет на местный рынок. Ну а стоимость смартфона в этой стране составляет 2299 фунтов или почти 3200 долларов.

Главная особенность Sony Xperia Pro кроется в том, что этот смартфон можно использовать в качестве внешнего монитора для цифровой камеры Sony Alpha. Гаджет подключается к камере по интерфейсу microHDMI и помимо всего прочего может мгновенно загружать в облако фотографии и видео, которые вы снимаете в полевых условиях с помощью камеры.

По своим характеристикам смартфон почти ничем не отличается от флагманского Sony Xperia 1 II. При всем этом он прочнее оригинального девайса, лишен беспроводной зарядки и доступен только в одной версии с 12 Гбайт оперативной и 512 Гбайт встроенной памяти. Корпус смартфона выполнен из пластика.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]