Audi, Volkswagen и Porsche заявили о намерении учавстсвовать в IAA 2021
07.05.2021 17 364 0 +478 bart1985

Audi, Volkswagen и Porsche заявили о намерении учавстсвовать в IAA 2021

---
+478
В закладки
Audi, Volkswagen и Porsche заявили о намерении учавстсвовать в IAA 2021 Мюнхен, которое, будут, присутствие, выставке, этого, Мюнхене, числа, автовыставки, двери, открыть, чтобы, стараются, организаторы, решили, отменить, мероприятие, сентября, экоактивистовВ, стороны

В сентябре этого года в Мюнхене проведут онлайн-мероприятие IAA 2021. Ряд автопроизводителей уже подтвердили свое присутствие на выставке.

Volkswagen Group анонсировал свое присутствие на гибридном виртуально-реальном автосалоне IAA. Там международный концерн планирует представить новинки сразу от трех своих брендов - Volkswagen, Audi и Porsche. Skoda и испанский Seat на выставке не будут присутствовать.

Немецкое агентство DPA получило заявление от VW в подтверждение этого решения. Сокращение присутствия немецкого концерна стало последним в серии неудач для IAA, которое два года назад решило переехать из своего давнего дома во Франкфурте в Мюнхен на фоне сокращения числа посетителей и протестов со стороны экоактивистов.

В прошлом году мероприятие решили отменить, но организаторы стараются изо всех сил, чтобы открыть двери автовыставки с 7 по 12 сентября. Мюнхен преобразится для первого автомобильного мероприятия международного масштаба, которое состоится вместо старого Франкфуртского автосалона.

Toyota, Renault, Hyundai и китайские бренды, заявили, что будут присутствовать на выставке в Мюнхене. Немецкое подразделение Ford также примет участие.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]