Lada Vesta FL оснастили новыми опциями и бесключевым доступ
07.05.2021 15 866 0 +553 bart1985

Lada Vesta FL оснастили новыми опциями и бесключевым доступ

---
+553
В закладки
Lada Vesta FL оснастили новыми опциями и бесключевым доступ Vesta, доступа, новые, которые, официально, успели, бесключевого, несколько, бампер, парковки, датчики, интегрированы, Российская, передний, мониторинга, системой, дополнились, приводом, электрическим, слепых

Российская компания «АвтоВАЗ» ведет работы по созданию обновленной Lada Vesta FL. На дорогах уже успели заснять несколько прототипов модели, и ожидается несколько новых опций.

Согласно имеющимся данным, новинка получит систему бесключевого доступа, что подтверждают новые фотографии, которые появились в Сети. Рассекретить новые опции для Lada Vesta FL удалось еще в прошлом году, но пока официально ожидания не подтвердились.

На снимках эксперты успели отметить боковые зеркала с функцией обогрева и электрическим приводом, которые дополнились системой мониторинга слепых зон. В передний бампер были интегрированы датчики парковки, а оптика получила светодиодную начинку, в том числе в ПТФ.

На наличие бесключевого доступа в салон указывают кнопки на дверных ручках. Ожидается, что новую Lada Vesta FL официально представят в начале следующего года, пишут СМИ.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]