Сладкое место
02.05.2017 427 0 0 miss-tramell

Сладкое место

---
0
В закладки
Моё самое сладкое место -- это мой мозг. Он, как и сиськи, у меня хорошего такого размера D, а входное отверстие в него очень узкое. Перед ним -- длиннющая очередь жаждущих войти. Увы, им всем будет отказано во входе в Эльдорадо моего мозга.


Фото: Getty Images

Там и без сторонних посетителей всё хорошо.

Райские птицы мыслей поют, цветы образов невиданной красоты распускаются, ручейки желаний стекаются в одну большую и сильную реку любви к жизни. В ловушках манипуляций сидят дивные звери и никуда не хотят оттуда уходить.

В общем, интересные дела разворачиваются, и очень многие хотят в них поучаствовать. Особенно -- мужики.

Я их понимаю, чего уж там.

Пригласительный в мой мозг -- это пригласительный в другую вселенную, в другую реальность, в другой мир. Это совершенно другой уровень коммуникации -- словесной или бессловесной. Не суть.

Это то, чего мужчина не может получить от вас, мои дорогие курочки, просто потому, что там, где у меня -- Эльдорадо, у вас -- что-то вроде заброшенного промышленного склада.


Фото: Фотополигон

Можно, конечно, туда войти и даже костёр попытаться развести. Но смысл? Дальше-то что? Скукотища.

И вы, девки, это знаете не хуже меня. Даже если вы не впускаете в сознание мысль о собственной тухлости, на подсознательном уровне вы всё про себя понимаете.

И понимание того, насколько вы внутри пустые, является причиной того, что вы завышаете ценность собственных вагин.

Природа не терпит пустоты. Ощущение пустоты в одном месте вы пытаетесь компенсировать накручиванием рейтингов другого места.

Проще говоря, мозга нет -- зато есть писечка!

И эту несчастную, заезженнную или, наоборот, всеми забытую писечку вы предлагаете мужику, как своё самое сокровенное и сладкое место.

Раздвинули ноги. Пососали чуток. Возможно, встали раком. Если уж совсем повезло мужику, то дали в жопу. Дальше что?

Вы хоть представляете, сколько у приличного мужика было узких писечек и упругих жоп, в которые он вставлял?

Да, секс с каждой новой женщиной -- это небольшое приключение. Мужчине интересно, как меняется каждое новое лицо во время оргазма, например. Мужчине интересно, как сосёт каждая новая голова. Да, ему интересно наклонить эту голову в первый раз под нужным углом. Но, блин, одна и та же голова в которую он уже сто раз спускал, надоедает, если в ней, нет ничего особенного.

А в вас, мои курочки, действительно нет ничего особенного. Вы, в массе своей, очень простенькие.

Скажешь вам жопки качать -- побежите качать. Скажешь, что Достоевский -- это круто, будете любить Достоевского. Разумеется, не читая.

Ну, вот как так, а?

Мне так обидно за вас, если честно. Обидно потому, что вы проживаете свою одну единственную, драгоценную-предрагоценную жизнь в душном трансе попыток соответствия каким-то стандартам, ожиданиям и представлениям, которые вы сами на себя взвалили.

Вы какие-то очень хрупкие у меня. Мнительные. Внутренне раздёрганные. Плывёте беспомощными кусками говна по реке жизни, ища опору где угодно, но только не в себе.

Просыпайтесь!

Пора что-то менять. С чего начнёте?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]