Концерн Nokian Tyres объявляет финансовые результаты за первый квартал 2021 года
06.05.2021 20 240 0 +573 bart1985

Концерн Nokian Tyres объявляет финансовые результаты за первый квартал 2021 года

---
+573
В закладки
Концерн Nokian Tyres объявляет финансовые результаты за первый квартал 2021 года миллиона, составила, Nokian, Tyres, машин, прибыль, внедорожников, легковых, Nakkapeliitta, курсах, этого, квартале, первом, валют, Финляндии, работников, новых, набирать, продолжает, новинок

Чистые продажи финской компании Nokian Tyres в первом квартале этого года составили 341,8 миллиона евро, увеличившись на 22,1%. Реализация продукции фирмы в указанный период увеличилась на 69% в сопоставимых валютах по сравнению с тем же временем 2020 года.

Операционная скорректированная прибыль составила 50,3 миллиона евро, включая отрицательное воздействие изменений в курсах валют в размере около десяти миллионов евро. Операционная выручка Nokian Tyres достигла 44,3 миллиона евро, а прибыль на одну акцию составила 0,29 евро. Объем инвестиций в январе-марте в нынешнем году был равен 17,1 миллиона евро, а сумма амортизационных трат – 32,6 миллиона евро.

В первом квартале этого года чистая реализация шин для внедорожников и легковых машин составила почти 246 миллиона евро. Среднюю отпускную стоимость при сравнимых курсах валют удалось уменьшить благодаря росту доли рынка России и большим поставкам всесезонных и летних покрышек. В первые три месяца текущего года 82% шин для внедорожников и легковых машин Nokian Tyres произвел на предприятии в РФ. В Финляндии и США компания продолжает набирать новых работников.

Из новинок марки нужно назвать Nakkapeliitta 10p и 10p SUV, предназначенные для обеспечения максимальной безопасности на дороге в зимнее время и соответствующие регуляторным стандартам РФ. Другой продукт: Nakkapeliitta 10 EV – флагманская модель, которую оценят все любители максимального комфорта, в том числе водители электрокаров.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]