Украинская дамба разрушается: водоснабжение Крыма может скоро восстановиться само собой
06.05.2021 24 060 0 +588 Zerooo

Украинская дамба разрушается: водоснабжение Крыма может скоро восстановиться само собой

---
+588
В закладки
Как все помнят, Киев перекрыл воду в Крым дамбой, потратив на ее сооружение и эксплуатацию более 35 млн гривен. Однако объект так и не был закончен. Выяснилось, что к запорам дамбы не подведена электроэнергия. Даже система управления объектом не введена в эксплуатацию.

По факту сооружение постепенно разрушается, и на его корпусе уже появились трещины. Как следствие, дамбу может банально прорвать. Неужели водоснабжение Крыма восстановят некие силы справедливости?

Это будет просто эпично. «Патриоты» лезли из кожи вон, тратя деньги и силы на закупоривание канала. А теперь время делает свое дело. Если дамба рухнет, поток пресной воды хлынет в Крым. Что после этого? Свидомые снова попытаются заткнуть канал, потратив еще 35 мультов? А они вообще есть?

Впрочем, Россия и не рассчитывает на такие сценарии, предпочитая решать проблему с водой в Крыму другими методами. Так, российский вице-премьер Марат Хуснуллин недавно сообщил о том, что в июле начнется бурение дна Азовского моря, в недрах которого обнаружены крупные месторождения пресной воды. Сейчас исследованиями в регионе занимаются соответствующие научные и коммерческие структуры РФ.

Но было очень интересно посмотреть на лица «патриотов», наблюдающих за прорывом дамбы. Эти кадры стоят того, чтобы их увидеть.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]