Планы по нападению и отвод войск: госорганы Украины противоречат друг другу
05.05.2021 18 872 0 +680 Евино Альтерэго

Планы по нападению и отвод войск: госорганы Украины противоречат друг другу

---
+680
В закладки
Что-то не складывается в официальной повестке Украинских властей. Одни говорят, что нападение России не за горами, другие подтверждают отвод войск с границы. Так кому должен верить народ?

Пожалуй, стоит начать с того, что тему «скорого захвата Украины Россией» Киев в очередной раз поднял из-за недавно проведённых Минобром плановых учений. Да, в районе, примыкающем к границе. Но видимо необходимость тренировать армию в разных условиях и на разных местностях никто в счёт не ставит. А стоило бы. По крайней мере не пришлось бы украинским властям в очередной раз выставлять себя некомпетентными дураками.

А по-другому чувствовать себя они и не смогут. Потому что глава украинской Госпогранслужбы Сергей Дейнеко в противовес заявлениям своих же властей подтвердил отвод российских войск от границы в место дислокации.

Конечно, не без патриотических чувств Дейнеко поддакнул официальной повестке и добавил, что «угроза сохраняется». Но вне зависимости от обёртки признанный факт остаётся фактом. И Россия не раз заявляла, что никаких планов по вторжению на территорию даже столь недружелюбного соседа не имеет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]