Самые ожидаемые новинки российского кино 2021 года
05.05.2021 19 938 0 +455 ig0r.russak

Самые ожидаемые новинки российского кино 2021 года

---
+455
В закладки
Российский кинематограф в 2021 году приготовил для своих зрителей ряд действительно динамичных и остросюжетных фильмов, на которые хотелось бы обратить особое внимание. В данном обзоре мы рассмотрим топ самых ожидаемых кинопремьер.

Лично мне как представителю сильного пола нравятся фильмы из разряда блокбастер, чтобы было много спецэффектов, сцен со взрывами и так далее. Так что, в данной статье речь пойдет именно о таких картинах.

Самые ожидаемые новинки российского кино 2021 года


Начнем наш обзор с фильма «Майор Гром: Чумной доктор». Сначала мое внимание привлекла именно обложка фильма, а после просмотра трейлера не осталось сомнений, что его нужно обязательно посмотреть. В общем, в фильме рассказывается об истории майора полиции Игоря Грома, который борется с преступностью в Петербурге. Внезапно в городе появляется некий злодей по имени Чумной Доктор, который утверждает, что Петербург «болен чумой беззакония». Он начинает убивать людей, которые когда-то избежали наказания путем дачи взятки. Майор Гром начинает расследование, от итогов которого зависит судьба города. Конечно, попахивает «супергеройским» сюжетом, но меня очень заинтриговало, с удовольствием посмотрю.



Также заинтересовала кинокартина «Последний богатырь: Корень зла». Скажу сразу, не подумайте, что это какая-то сказка для маленьких детишек, нет. Это самый настоящий блокбастер, просто основан на сказках. В фильме расскажут об истоках древнего зла, с которым сражались герои из первой части фильма. На этот раз главный герой Иван будет защищать Белогорье от злых ведьм. В фильме прослеживается главный сюжет русских народных сказок – борьба добра со злом.



Следующим в нашем обзоре будет фильм «Турист». На днях увидел в Сети трейлер и сначала даже не поверил, что это российский фильм. В общем, там есть все, что я так люблю: взрывы, стрельба, военные сцены. Не особо понял, о чем сюжет, но картинка весьма динамичная и интригующая. Чувствую, будет тот еще экшен. Всем советую заценить трейлер.



Ну и в заключение проговорим о фильме «Чернобыль». Уверен, что многие ждут это кино, и не только в России. В фильме подробно расскажут об истории этого ужасного инцидента, а также о подвигах великих людей, которые отдали свою жизнь ради предотвращения катастрофы международного масштаба.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]