Страны, где мужчины воют от недостатка женщин
05.05.2021 18 745 0 +725 alekcbalma

Страны, где мужчины воют от недостатка женщин

---
+725
В закладки
Подходит ли мужчина женщине сложно определить с первого взгляда. Для этого нужно много разговоров, общения и даже совместное проживание будет нелишним. Только после подобного опыта можно выяснить, стоит ли проводить с мужчиной всю свою жизнь. И то, если ты сама желаешь столь длительных отношений…

Подходит ли мужчина женщине

Многие барышни не могут найти подходящего партнера в своей стране. Сложно сказать, в чем тут дело и почему так происходит. Возможно, это подростковые мечты об иноземном принце. А может просто менталитет у соотечественников не совсем совпадает со взглядами барышни.

View this post on Instagram

A post shared by Chris Garafola (@chrisgarafola)

Так или иначе, женщины порой задумываются о том, чтобы найти своего мужчину в другой стране. И, конечно же, сразу назревает вопрос… Где же искать самых классных парней? Какая из стран славится своими мужчинами и страдает от недостатка привлекательных барышень?

View this post on Instagram

A post shared by Nick Bateman (@nick__bateman)

В этой статье мы собрали несколько таких стран. Не стоит воспринимать этот список чересчур серьезно, ведь индивидуальные особенности людей никто не отменял. Однако порой стереотипы оказываются актуальными и представитель какой-то далекой державы может подойти под твой специфический вкус!

View this post on Instagram

A post shared by Matthew Noszka (@matthew_noszka)

  1. Греция

    «Красив, как греческий бог!» Фраза, которую мы частенько слышим. И она вполне соответствует реалиям внешности мужчин в Греции. Вот уж где сошелся Запад и Восток: оливковая кожа, огромные карие глаза и темные кудри. Просто пальчики оближешь! В характере греков удивительным образом сочетается страстность, теплота, щедрость и гостеприимство. А если он еще и готовить хорошо умеет…

  2. View this post on Instagram

    A post shared by David Gandy (@davidgandy_official)

  3. Ирландия

    Уже один только ирландский акцент заставит тебя быстрее паковать чемодан, пока заказываешь билет в Ирландию. Светлокожие красавцы с полупрозрачными глазами и рыжеватой шевелюрой могут покорить сердце любой барышни. Говоря о характере… Если тебе нравятся ласковые и милые мужчины, которые в нужных ситуациях умеют проявлять твердость и жесткость, то тебе точно дорога в Ирландию.

  4. View this post on Instagram

    A post shared by Aubrey O Mahony (@aubreyomahony)

  5. Норвегия

    Все любительницы мужчин с максимальным уровнем мужественности должны хотя бы раз наведаться в суровые норвежские края. Потомки викингов создают сногсшибательное впечатление на представительниц противоположного пола. И хотя прошло уже много веков, в этих мужчинах всё еще остался дух завоевателей и настоящих воинов. Однако с тобой эти обладатели светлых волос и голубых глаз будут милы и вежливы…

  6. View this post on Instagram

    A post shared by Norwegian Men (@norwegianmen)

  7. Япония

    Во внешности японцев особенно привлекателен контраст между светлой кожей и темными волосами. Эти мужчины умеют ухаживать за собой, а еще они серьезно относятся к своему здоровью. Кстати, а ты знала, что именно Япония является родиной большинства самых привлекательных парней в модельном бизнесе?

  8. View this post on Instagram

    A post shared by ootd japan men (@ootdjapanmen)

  9. Испания

    Испанцы являются настоящими фанатами спорта. Длинные волосы, загорелая кожа, а порой и несколько сережек в ушах. Кое-какие барышни просто с ума сходят по подобному типажу. Горячая натура испанцев отличается игривостью, а еще эти мужчины не боятся выражать свои эмоции. Ссоры с ними могут быть весьма громкими, но и мириться эти симпатяги умеют весьма страстно…

View this post on Instagram

A post shared by Jon Kortajarena (@kortajarenajon)

От редакции

А что ты скажешь об иностранных мужчинах? Возможно, у тебя был приятный опыт общения, которым ты хочешь поделиться? Наши читатели с удовольствием обсуждают жизненные истории в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]