Фильмы, чтобы нырнуть в океан любви
05.05.2021 18 788 0 +533 alekcbalma

Фильмы, чтобы нырнуть в океан любви

---
+533
В закладки
Сегодня в нашем меню самые лучшие фильмы про любовь. Список составлен из тех картин, которые придутся по вкусу большинству людей. Этот список ты можешь смело использовать для свидания с любимым или просто находясь в лирическом настроении.

Самые лучшие фильмы про любовь

В этот раз не хочется давать тебе огромный список, в котором можно запросто потеряться. Обычно фильмы из подобных бесконечных перечней просто отправляются куда-то в глубины твоих закладок, о которых ты практически никогда не вспоминаешь. Сегодня на твое усмотрение всего четыре картины. Однако каждая из них раскроет перед тобой множество вариантов любви…

View this post on Instagram

A post shared by The Notebook Official (@the_notebook)

  1. «Реальная любовь» (2003)

    Это потрясающая рождественская комедия, однако она сможет поднять тебе настроение не только в праздники. Когда разочарование в любви и в людях достигает своего пика, именно этот фильм сможет вернуть твою веру в лучшее. В картине множество сюжетных линий, которые любопытно переплетаются. В каждом эпизоде можно увидеть житейские ситуации, которые смешат и помогают преодолеть тоску и грусть. Фильм можно смотреть даже после тяжелого расставания.

  2. View this post on Instagram

    A post shared by Love Actually (@loveactuallyfilm)

  3. «Дневник памяти» (2004)

    Мало кто не слышал об этом фильме. Именно это название всплывает в голове, когда кто-то спрашивает о лучших мелодрамах. История влюбленной пары является фантазией на тему «той самой любви», однако она настолько сладка, что не заставит тебя желать чего-то подобного. Мне нравятся фильмы, которые не заставляют тебя ассоциировать себя с персонажами слишком сильно. Тема любви слишком болезненна для многих из нас…

  4. View this post on Instagram

    A post shared by SMILES NEVER LIE (@smilesneverlie)

  5. «Дом у озера» (2006)

    Фантастическая история одного стеклянного домика у озера и его жителей, которые обитали там в разное время. Письма, путешествующие во времени, сюжетные неувязки и очень много любви. Поразительно, как влюбленные, которых сыграли Киану Ривз и Сандра Буллок, умудрились найти друг друга, хотя в их распоряжении была лишь переписка. Грустно, что реальные люди не могут справиться со своими отношениями даже находясь в одном времени и месте…

  6. View this post on Instagram

    A post shared by 🇮🇹 Bruce Martin 🇮🇹 (@officialbrucemartin)

  7. «Современная любовь» (2019)

    Это многосерийный фильм, который состоит из восьми эпиздов. Гарантирую, что каждый сможет найти себя в одном из них. Все серии показывают нам разные любовные истории, каждая из которых особенна и помогает понять других.

    View this post on Instagram

    A post shared by Modern Love (@modernlovetv)

    Например, ты сможешь ощутить, насколько тяжело строить отношения, когда у тебя биполярное расстройство. А еще убедишься в том, что найти свою половинку можно в любом возрасте, да и таких половинок может быть несколько…

View this post on Instagram

A post shared by Modern Love (@modernlovetv)

От редактора

Если у тебя есть какой-то особенный, близкий тебе по духу фильм, который, к примеру, раскрыл для тебя понятие любви. Или, возможно, он в принципе изменил твое отношение к миру… Обязательно поделись этой жемчужиной с нашими читателями!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]