Когда красота пройдёт
02.05.2017 590 0 0 miss-tramell

Когда красота пройдёт

---
0
В закладки
Какой бы красивой ни была женщина, рано или поздно она станет страшной. Исключением из этого правила являются только те, кто умер до того, как их лица избороздили морщины.


Фото: Getty Images

Вы, конечно, можете спрятать свои куриные головы в песок и разораться: «Софи Лорен ,skf шикарна, она и сейчас -- красавица!»

Но и вы, и я -- мы все знаем, что сейчас Софи Лорен, как и любая пожилая женщина, больше похожа на Бабу Ягу, чем на принцессу.

Софи была красивой. Уникально красивой, но время её прошло.


Фото: Getty Images

Ни один тип красоты нельзя законсервировать на годы. С возрастом дурнеют все: сисястые, изящные, блондинки, брюнетки, рыжие, миловидные, обжигающе красивые.

Любая женщина, перешагнув определённый возрастной рубеж, начинает дурнеть.


Фото: Getty Images

Даже супер-модели 90-ых исключением не стали.


Фото: Getty images

А ведь каждая из них была безоговорочно красива.


Фото: Getty Images

Я показала вам эти фотографии не просто так. Утрата молодости и красоты -- то, что ждёт любую из нас, если нам, конечно, повезёт, и мы будем жить долго.

После определённого возраста наша внешняя привлекательность будет убывать, как ни обкалывай лицо, как ни качай ягодицы. И даже уникальная генетика не поможет.


Фото: Getty Images

Это суровая правда жизни, которую вы можете отрицать, продолжая верещать: «Да она и в свои 50-60-70 настоящая красотка!»

Ложь.

В жизни любой женщины наступает момент, когда слово «красотка» становится к ней, в принципе, не применимо, какой бы стильной, подтянутой, ухоженной она ни была ранее, какими бы безупречными чертами лица ни наградила её природа или пластическая хирургия.

Я это знаю. И вы это знаете. Но я хочу, чтобы вы почаще напоминали себе об этом.

Да, я изо дня в день мотивирую вас привести в порядок ваши жопы, но мне кажется, не все из вас правильно понимают мой основной посыл.

Постройте красивое тело. Живите в нём с удовольствием, смакуя каждый момент пребывания в нём, как я смакую кусочек горького шоколада с утренней чашкой эспрессо. Но, пожалуйста, не делайте на тело ставку.

Если вы построите дом вашей личности на фундаменте вашей внешности, однажды ваш дом обязательно рухнет, и ваша жизнь превратится в ад.

Внешность -- это кусочек горького шоколада с любимым кофе по утрам в вашем доме, а не ваш дом.

Внешность -- это удовольствие, которого однажды вы лишитесь. Пока есть возможность, наслаждайте, но уже сейчас подумайте, с чем вы останетесь, когда ваша красота увянет.

Что вам интересно, помимо пресса, «ресничек», твою мать, и«волосиков»? Что приносит вам радость и чувство удовлетворения? Что даёт вам ощущение того, что вы живёте не зря?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]