DJI подтверждает наличие проблем с аккумулятором дрона Mini 2
04.05.2021 15 200 0 +362 papasaruman

DJI подтверждает наличие проблем с аккумулятором дрона Mini 2

---
+362
В закладки
Производитель обещает исправить их с помощью обновления

Некоторые владельцы дронов DJI Mini 2 столкнулись с проблемами с аккумуляторами. В первую очередь, это разрядка аккумулятора, оставленного в зарядном устройстве или дроне. Она  безопасна, но может вызвать непредвиденные расходы, поскольку приводит к повышенному износу батарей. Между тем, стоимость одной батареи в рознице — 55 долларов. Источник сообщил, что производитель признал наличие проблемы и пообещал исправить ситуацию с помощью обновления прошивки.

DJI подтверждает наличие проблем с аккумулятором дрона Mini 2 исправить, помощью, поскольку, дроне, устройстве, зарядном, Производитель, заряд, равно, аккумуляторов, Вместе, словам, расходоваться, обновлением, работает, прошивкиКомпания, обновления, ситуацию, пообещал, будет

Компания уже работает над этим обновлением. Вместе с тем, по ее словам, заряд аккумуляторов все равно будет расходоваться в упомянутых выше случаях, поскольку это необходимо для «поддержания жизненно важных функций». Поэтому надолго оставлять аккумуляторы в зарядном устройстве или дроне не рекомендуется даже после выхода обновления.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]