Эксперты назвали опасности, которые подстерегают тех, кто приезжает в Крым
02.05.2021 18 676 0 +603 vagenleitner

Эксперты назвали опасности, которые подстерегают тех, кто приезжает в Крым

---
+603
В закладки
Отмечается, что некоторые туристы сталкиваются с опасностями еще до приезда на полуостров.
Эксперты назвали опасности, которые подстерегают тех, кто приезжает в Крым которые, туристы, ценные, стоит, Отмечается, столкнулась, прошлом, которая, Алены, туристки, рассказ, приводит, хранения, издание, Отправляясь, местом, надежным, считая, ошибочно, автомобилях
Из-за резкого увеличения числа отдыхающих в Крыму активизировались мошенники, которые бронируют за деньги несуществующее жилье.

«Частный сектор стоит бронировать только на сайтах, которые обеспечивают верификацию собственника и гарантируют его надежность. При бронировании отелей и санаториев стоит насторожиться, если на отдых предоставляют большие скидки»

Еще одной опасностью для туристов эксперты называют автомобильных воришек. Они орудуют из-за того, что многие туристы часто оставляют ценные вещи и крупные суммы денег в автомобилях, ошибочно считая их надежным местом хранения. В издание приводит рассказ туристки Алены, которая в прошлом году столкнулась с ворами. Отправляясь на пляж она оставила ценные вещи в автомобиле, а при возвращении обнаружила, что все было украдено.

Туристов предостерегли и сообщили о том, что вода в море в районе Крыма довольно грязная. Чаще всего туристы, которые купаются в черте города, отравляются морской водой и заражаются ротавирусом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]