Зачем воровать из отелей?
01.05.2017 373 0 0 think-head

Зачем воровать из отелей?

---
0
В закладки
В преддверии сезона отпусков не могу не задаться вопросом - зачем многие из нас привозят из отелей, где жили, разные сувениры - тапочки, халаты, гели, ложки для обуви? Часто вижу, как некоторые даже хвастаются тем, сколько тюбиков шампуня у них дома. Зачем вы это делаете?



Конечно, я никого не осуждаю, хотя брать халат точно не хорошо, а за косметику, как говорится, уплочено. Мне просто интересны мотивы.

На моем счету сотни отелей и по началу тоже считал своим долгом, что нужно все это везти домой. Но за всю жизнь дома я ни разу не воспользовался ни одним шампунем или гелем для душа, привезенным с отдыха/командировки. А ведь они тоже не вечны, год и срок годности заканчивается. Так у меня стоит уйма дорогой косметики из пятизвездочных отелей - все просрочено.

Тапочки никогда не брал, вообще смысла не вижу. Еще есть ручки...иногда, если интересный дизайнер или хороший производитель, то беру. Еще иногда беру мыло, если оно ручной работы и с приятным ароматом, ну, и если надо мыть руки в дороге. На этом все

А ведь кто-то уносится чайные наборы, блокноты и даже туалетную бумагу - зачем? Что с этим всем делать?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]