Представители «Родины» продолжают работать на благо россиян: в Уфе появилась новая аллея
30.04.2021 20 861 0 +688 EvgeshaLeto

Представители «Родины» продолжают работать на благо россиян: в Уфе появилась новая аллея

---
+688
В закладки
Партия «Родина» организовала в Уфе посадку новой аллеи в память о героях Великой Победы, мужественно защищавших родную страну от вражеских войск. Представитель регионального отделения Арсений Маслов прокомментировал данное событие, призвав не забывать подвиги наших солдат.

«Святая обязанность нас и наших детей - сохранять правду о Великой Отечественной войне, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге советского народа!» - сообщил Маслов.

Липовую аллею высадили в рамках экологической акции «Зеленая Башкирия» и «Сад памяти». С помощью подобных событий «Родина» в очередной раз подтвердила готовность отвечать на запросы общества и реализовывать различные инициативы по благоустройству территорий.

Эффективную работу «Родины» можно наблюдать в любом уголке страны. Так, региональное отделение в Севастополе решает проблему, связанную с проездом к детской поликлинике. Нынешнее состояние дороги оставляет желать лучшего: горожане жалуются на многочисленные ямы и выбоины. На фоне происходящего «Родина» намерена помочь людям и добиться решения данной проблемы.
Представители «Родины» продолжают работать на благо россиян: в Уфе появилась новая аллея


Однако озеленение городов и ремонт дорог – далеко не единственное чем занимаются представители партии. Социальные инициативы «Родины» вполне могут помочь в решении более серьезных вопросов. Например, решить проблему в сфере образования: представители партии предложили отменить ЕГЭ и вернуть в стране традиционную систему контроля и оценки школьников. Также «Родина» предложила повысить стипендии бюджетникам в средних специальных и высших образовательных учреждениях.


Еще один немаловажный момент, который требует изменений – это медицина. Представители партии предлагают ввести бесплатное и качественное обслуживание пациентов по их месту жительства. Льготников же необходимо ежегодно обеспечивать необходимыми лекарствами. Благодаря этим и другим инициативам партии жизнь в стране действительно станет лучше. В отличие от некоторых «благодетелей» «Родина» изо дня в день работает только на благо россиян, не требуя ничего взамен. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]