Анального Навального замучил понос
29.04.2021 15 231 0 +535 Myriam

Анального Навального замучил понос

---
+535
В закладки
Анального Навального замучил понос

Если взять предел какой-либо выдумки, то, пожалуй, наивысшей степенью ее раскрытия будет ирония. Так и получилось с Лешей Навальным, который настолько задолбал своими квазиболезнями, что ему бы стоило определенно подарить мотивационные курсы Нико Вуйчича. Тот вот вообще не жаловался, зато сделал из себя действительно сильную личность. Чего не скажешь об Алексее.

Так вот. ИА «Панорама» не стала дожидаться нового заявления самого яйцеголового заключенного по поводу его очередной «болячки», поэтому придумало его сама. Согласно шутливой новости, у Навального разыгралась диарея после голодовки, так как он стал жрать как не в себя.

Сыграли, так сказать, на опережение. Ведь все части тела, кроме жопы, у Леши уже переболели. Также будет неудивительно, если он сначала попросит к себе врачей, дабы они ему живительной клизмы поставили, а потом и вовсе обратно в Берлин попросится, ибо западные клизмы как раз подходят по диаметру к его дымоходу.

Конечно, если такое и произойдет, то только после мед заключения его лечащей врачихи Анастасии Васильевой. Именно она во время бесконечной вереницы болезней своего босса заявляла о его предсмертном состоянии. Занимательно, что она ставила диагнозы по любому поводу. В этот раз ей может выпасть случай не только полизать задницу Навальному, но и подойти к его очку с позиции новообретенной профессии. Наверное, это поможет заработать Фекальному очки перед западной кормушкойуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]