Телефон мужа предательски зазвонил, бывшая жена потребовала срочно приехать
29.04.2021 16 682 0 +571 alekcbalma

Телефон мужа предательски зазвонил, бывшая жена потребовала срочно приехать

---
+571
В закладки
Что если бывшая жена после развода всё еще хочет сойтись снова со своим супругом? Но у того уже новая семья, новые взгляды на жизнь, привычки, обязанности. Захочет ли она его вернуть домой во что бы то не стало и если так, то каким образом?

Телефон мужа предательски зазвонил, бывшая жена потребовала срочно приехать время, бывшей, может, просто, Валерий, Валера, бывшая, семьи, такой, сразу, отношения, именно, назад, никогда, действительно, мужчины, прошлые, чтобы, квартиру, практически©Наша читательница переживает, что попала именно в такую ситуацию. Ее новый мужчина никак не может полностью разорвать прошлые отношения, хотя из своей старой семьи он ушел несколько лет назад. Чего ей ждать и есть ли смысл, откинув все сомнения, довериться своему мужчине? Об этом в нашей сегодняшней статье.

Бывшая жена после развода

Здравствуйте, меня зовут Снежана, мне 37 лет. Сейчас я в отношениях с мужчиной, уже полтора года. Его зовут Валерий и ему 42. С Валерой мы начали жить вместе практически сразу. И хоть у нас есть небольшая разница в возрасте, поверьте, этот союз абсолютно обоюдный и равнозначный. Зарабатываем мы, практически, одинаково, да и на свою внешность я никогда не жаловалась.

Телефон мужа предательски зазвонил, бывшая жена потребовала срочно приехать время, бывшей, может, просто, Валерий, Валера, бывшая, семьи, такой, сразу, отношения, именно, назад, никогда, действительно, мужчины, прошлые, чтобы, квартиру, практически©Однако, есть проблема. Дело в том, что Валера ушел из семьи, прямо ко мне. Нет, я его не уводила, я даже не сразу узнала, что он был женат. А дело было так: несмотря на средние доходы Валерия, его бывшая жена Катя хотела завести третьего ребенка. Сама она всё время была в декрете и никогда не работала. А денег, ясное дело не хватало. А тут еще и третьего подавай.

Валера собрал вещи и уехал на съемную квартиру. Не забывая, впрочем, часть зарплаты отдавать жене. В дальнейшем супруги не нашли общий знаменатель и развелись. И только спустя какое-то время мы с ним познакомились и он сразу переехал ко мне. У меня жилье просторное, но мужская рука ему бы не помешала.

Телефон мужа предательски зазвонил, бывшая жена потребовала срочно приехать время, бывшей, может, просто, Валерий, Валера, бывшая, семьи, такой, сразу, отношения, именно, назад, никогда, действительно, мужчины, прошлые, чтобы, квартиру, практически©И некоторое время мы действительно жили душа в душу. Я узнала о прошлом своего мужчины, но мне было всё равно. До того момента, когда впервые за долгое время, не позвонила Катя. Обычный звонок от бывшей, какие-то проблемы со старшим сыном в школе. Нужно забрать, выслушать тираду от завуча и довезти домой. Ну что ж, всякое бывает, заодно и с ребенком увидится.

Потом были и другие случаи, когда «никто, кроме Валеры» не мог помочь. Например, отвезти старую стиральную машину в ремонт. Договориться с местным провайдером провести интернет-кабель в квартиру и еще куча всего по мелочи.

Телефон мужа предательски зазвонил, бывшая жена потребовала срочно приехать время, бывшей, может, просто, Валерий, Валера, бывшая, семьи, такой, сразу, отношения, именно, назад, никогда, действительно, мужчины, прошлые, чтобы, квартиру, практически©Понимаете, да? У бывшей моего мужчины есть родители, брат и куча подруг, которые вечно приходили к ней в гости, пока Валера был на работе. И с половиной ее просьб мог бы справиться даже ребенок, но ей всегда нужна помощь именно от Валеры. Как-то это странно, не правда ли? Ах да, забыла сказать еще кое-что: все родственники Кати до сих пор уверены что Валерий вот-вот нагуляется и вернется назад. Мол, просто такой период.

Хотя мне он говорит, что ему не нужны прошлые отношения. Увидеться с детьми на нейтральной территории и без бывшей жены — это максиму того, что он хочет. А то, что он так часто ездит помогать Кате — это просто такой у нее сейчас период, что всё идет наперекосяк. Типа, скоро она разберется как жить одной, а пока ему нужно немножко ей помогать.

Но в моем понимании Катя ведет себя просто отвратительно. Использовать роль жертвы, чтобы вернуть мужа… Ну что может быть еще подлее?

Телефон мужа предательски зазвонил, бывшая жена потребовала срочно приехать время, бывшей, может, просто, Валерий, Валера, бывшая, семьи, такой, сразу, отношения, именно, назад, никогда, действительно, мужчины, прошлые, чтобы, квартиру, практически©Теперь расскажу, к чему я написала всю эту историю. Всё дело в последней «просьбе» дорогой Катюши. Мы с Валерой сидели на кухне, ужинали. Звонок и я уже понимаю, кто это может нас беспокоить в 8 вечера. После долгого телефонного разговора Валерий молча посмотрел на меня и начал собираться. Оказалось, что его сын сильно заболел и есть подозрение что всё дело в том самом вирусе, который сейчас у всех на слуху.

Все выходные Валера не брал трубку. А к концу воскресенья пришел весь помятый и с виноватой физиономией. Говорит, там ужасная ситуация, наверное, заболели все. В ответ я начала кричать (признаю, не сдержалась), почему тогда позвали его, а не кого-то из родственников?! Оказывается, свободными были только ее родители, а они же старые им болеть нельзя… А мне, получается, можно!

Телефон мужа предательски зазвонил, бывшая жена потребовала срочно приехать время, бывшей, может, просто, Валерий, Валера, бывшая, семьи, такой, сразу, отношения, именно, назад, никогда, действительно, мужчины, прошлые, чтобы, квартиру, практически©Вот так получилось, что теперь я подумываю о том, чтобы что-то поменять в отношениях, если не оборвать их вообще. Это что же получается, бегать Валера будет к жене, а жить у меня? Я ведь действительно рискую и всё прочее. А еще, ну посудите, его же не было так долго. Как вы думаете, может там и не болен никто вовсе, а это просто такой способ легально провести время с бывшей? Я уже ничего не понимаю.

Жить на 2 семьи — не слишком честно и совсем не благородно. Однако, так ли это? Быть может, Валерий просто чувствует себя обязанным помогать детям и бывшей жене, потому что сам стал инициатором развода?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]