Андрей Разин показал фото 17-летней Аллы Пугачевой
29.04.2021 9 357 0 +336 Viksar83

Андрей Разин показал фото 17-летней Аллы Пугачевой

---
+336
В закладки
Андрей Разин показал фото 17-летней Аллы Пугачевой снимков, Пугачёва, Андрей, Пугачёвой, обоим, Разина, Разин, 59летний, складывались, всегда, успешныеОтношения, весьма, взрослые, которых, более, благодарил, другую, увидеть, смогли, подписчики

59-летний певец и и руководитель музыкального коллектива «Ласковый май» в социальной сети поделился архивными снимками. На фото не только он сам, но и Примадонна российской эстрады.

На фото обоим всего по 17 лет. Снимки Андрей дополнил подписью, в которой сообщил, что все интересуются, как он и Алла выглядели в 17 лет. «Вот так», – написал продюсер. Он продолжил текст: «А потом…» Далее подписчики смогли увидеть другую пару снимков, на которых Разин и Пугачёва более взрослые и уже весьма успешные.

Отношения Разина с Пугачёвой не всегда складывались хорошо. Андрей и благодарил Аллу за свою сложившуюся карьеру, и обвинял её в плагиате, и считал ее непозволительно властной.

Но поклонники Разина и Пугачёвой решили не вспоминать плохое. Они сделали обоим массу комплиментов. Все восторгались и называли Андрея и Аллу легендами эстрады, наполнявшими жизни людей красками и незабываемыми эмоциями.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]