“Это точно не Батрутдинов?” Поклонники больше не узнают Павла Прилучного
28.04.2021 17 108 0 +549 ret

“Это точно не Батрутдинов?” Поклонники больше не узнают Павла Прилучного

---
+549
В закладки
33-летний актер появился в качестве гостя в программе “Вечерний Ургант”. Для эфира Прилучный выбрал полосатую рубашку и стильный костюм серого цвета, не забыв опубликовать фото из студии на своей странице в Инстаграм. Вот только поклонники не узнали звезду и даже заподозрили у Павла проблемы со здоровьем. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Павла Прилучного перестали узнавать фанаты

Теперь его легко спутать с Тимуром Батрутдиновым.

Что случилось со звездой “Мажора”?

“Это точно не Батрутдинов?” Поклонники больше не узнают Павла Прилучного Прилучного, Павла, узнали, звездой, поклонники, Тимуром, легко, Прилучный, актера, сильно, изменился, заподозрили, Агатой, похож, написали, стали, вместе, настолько, Муцениеце, похожи© vecherniy_urgant/Instagram

Под снимком с актером поклонники развернули настоящую дискуссию. Многие из них не узнали Прилучного, отметив, что он сильно изменился и перестал быть похожим на себя. Нашлись те, кто предположил, что таким образом на Павла подействовал развод с Агатой Муцениеце.

“Если бы не написали, кто это, никогда бы не узнала”, “Не очень похож. А паспорт у него спрашивали?”, “Если это Прилучный, то что с ним?”, “Мажор уже не тот…”, “Что-то его не узнать”, “Ей-богу, это не он!”, “Без Агаты – одна тень”, “Щечки наел, пирожок”, “Что с ним стало? От красоты не осталось и следа”, “Что с Павлом?”, “Какой-то другой стал”, “Сам на себя не похож. Кто ты?”, “Все-таки для мужчины большое значение имеет, какая с ним рядом женщина. Видимо, влияет”.

“Это точно не Батрутдинов?” Поклонники больше не узнают Павла Прилучного Прилучного, Павла, узнали, звездой, поклонники, Тимуром, легко, Прилучный, актера, сильно, изменился, заподозрили, Агатой, похож, написали, стали, вместе, настолько, Муцениеце, похожи© bugevuge/Instagram

Некоторые фолловеры и вовсе написали, что теперь Прилучного легко перепутать с Тимуром Батрутдиновым, настолько они стали похожи внешне. Напомним, что с Агатой Муцениеце Павел развелся в июне 2020 года. Пара прожила вместе 9 лет, объявив о разрыве в феврале 2020-го.

Уже через неделю после развода актера заподозрили в интрижке со звездой сериала “Папины дочки” Мирославой Карпович. А позже влюбленных подловили во время совместного отдыха. В СМИ также появилась информация, что актриса переехала в дом Прилучного. Первый совместный выход Мирославы и Павла в свет состоялся в марте 2021 года.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, узнали ли вы актера на этих фото или он действительно так сильно изменился?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]