Казантип
01.05.2017 1 191 0 0 miss-tramell

Казантип

---
0
В закладки
Что представлял из себя Казантип, знают все. Наркотики, антисанитария, беспорядочные половые связи в палатках в грязи.

Молодые и даже не очень люди ехали в Крым, курили траву, жрали грибы и совокуплялись прилюдно под музыку. Это называлось фестивалем.


Фото: соцсети

Посоперничать с Казантипом способен был лишь Селигер. Но даже он, в палатках которого молодые «нашистки» сосали вялые члены жирных партийных функционеров, вызывает у меня меньше омерзения, нежели Казантип.

На Селигере, хотя бы, пионерки стояли раком с целью и за идею стать помощницей детупата, тогда как на Казантипе всегда трахались просто так.

Крымские власти предложили вернуть Казантип.

Зачем это Крыму? Отвечает министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий:

Мы хотим сделать Ленинский район одной из баз для организации молодежных фестивалей. Мне кажется, что фестиваль "КаZантип" должен вернуться в Ленинский район. Естественно, без всяких противоправных действий, которые сопровождали его ранее. Там есть прекрасные природные объекты которые для этого можно использовать. Молодежи там будет очень интересно потому, что там очень большой простор. Мы будем поощрять все молодежные фестивали.

Власти Крыма уже пробовали вернуть украинские fuck’n'drugs фестивали.

Например, летом 2015 года, в Крыму попытались провести Befooz -- преемник «КаZантипа». Там было задержано 11 человек в состоянии наркотического опьянения. Выяснилось, что изъятые наркотики предназначались и для распространения на фестивале.

Министр курортов считает видимо, что секс и наркотики -- единственное, что может привлечь молодёжь в Крым.

Действительно, вместо развития инфраструктуры, на которые Россия выделяет из бюджета огромные средства, значительно проще выделить для наркоманов и нимфоманок голое поле. Пусть себе трахаются и употребляют под звёздным небом!

Выбесили.

А как вы относитесь к таким «казантипам»? Нужны они нам в стране?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]