Эзотерик на пенсии находит подклады, будто заправская ищейка
28.04.2021 16 696 0 +530 alekcbalma

Эзотерик на пенсии находит подклады, будто заправская ищейка

---
+530
В закладки
Тема о том, как снять порчу самостоятельно, судя по всему, неиссякаема. Одни находят в себе темные силы, чтобы кого-то совершенно сознательно проклинать, другие тратят свою энергию на то, чтобы уберечься от всякого сглаза и других подобных гнусностей. Кажется, есть смысл снова об этом поговорить.

Эзотерик на пенсии находит подклады, будто заправская ищейка порчу, может, снять, стоит, чтобы, потом, просто, тогда, Просто, который, будет, которые, ниткой, перемотанный, личной, чтото, жизни, знать, ктото, огонь©Мы в редакции «Так Просто!» конечно же понимаем, что ситуации в жизни бывают разные. Иногда просто нет другого способа, кроме как проклинать обидчика, который не понес справедливого наказания. И в то же время есть злюки, которые портят от зависти. Потому что у кого-то лучше, чем у них. Что делать-то?

Как снять порчу самостоятельно

Из всяких фильмов мы знаем о существовании самых разных жутковатых обрядов, которые призваны испортить жизнь чуть ли не любому человеку. Понятное дело, что никто не лепит там куклу вуду, чтобы потом тыкать в нее иголки. Хотя, может и лепят. Ладно, давай быстренько пробежимся по самым популярным способам — так называемым подкладам.

Эзотерик на пенсии находит подклады, будто заправская ищейка порчу, может, снять, стоит, чтобы, потом, просто, тогда, Просто, который, будет, которые, ниткой, перемотанный, личной, чтото, жизни, знать, ктото, огонь©
  1. Игла
    Пожалуй, самый древний и распространенный способ навести порчу. Если вдруг иголка обнаружилась в месте, где ты обычно не рукодельничаешь, то это может быть происками завистников. Обычно может лежать под половиком или диваном. Голыми руками брать нельзя, только в перчатках. Обязательно нужно сломать или бросить в огонь. Чтобы кто-то другой не попал под ее влияние.
  2. Замок
    Ржавый замок могут подбросить, чтобы создать проблемы в личной жизни. Само собой это не здоровенный амбарный замчище, скорее что-то миниатюрное. В народе говорят, что его лучше бросить в воду, а перед тем попытаться открыть. Если не получается, то и бог с ним — швыряй куда-нибудь подальше в реку.
  3. Эзотерик на пенсии находит подклады, будто заправская ищейка порчу, может, снять, стоит, чтобы, потом, просто, тогда, Просто, который, будет, которые, ниткой, перемотанный, личной, чтото, жизни, знать, ктото, огонь©
  4. Волосы
    Пучок волос, перемотанный ниткой — это самый настоящий подклад, который оставляют не слишком довольные твоей личной жизнью барышни. Обижаться на них не стоит, просто возьми это всё, разрежь пополам и сожги. Помни, сила огня способна любой заговор уничтожить. Понимаешь теперь, почему ведьмам в средневековье туго приходилось?
  5. Записка
    Или бумажка с непонятными каракулями. Может, это страница из тетради нерадивого школьника, а, может, и записка с пожеланиями скорейших неприятностей. Сожги. Вряд ли там обозначено место, где лежит клад.
  6. Эзотерик на пенсии находит подклады, будто заправская ищейка порчу, может, снять, стоит, чтобы, потом, просто, тогда, Просто, который, будет, которые, ниткой, перемотанный, личной, чтото, жизни, знать, ктото, огонь©
  7. Другое
    В подклады можно записать и горстку соли, обнаруженную в неожиданном месте, и огарок свечи, перемотанный ниткой, и кости мелких животных, и высохшие насекомые и даже крупы, такие как гречка или пшено. По сути, заряженной вещью может быть любой предмет. Если что-то такое подозреваешь, тогда огонь тебе в помощь. Жги и старайся не вдыхать дым. И помни, что всё будет хорошо.
Как снять порчу самостоятельно

Это мы рассказали о неявных подкладах, когда люди гадят исподтишка. А ведь есть еще и явные. Когда это делают с милой улыбкой на лице и передают тебе порчу прямо из рук в руки. Как яблочко для Белоснежки. Что делать в таком случае, ведь истинные намерения тебе неизвестны. И вот теперь о теме порчи стоит поговорить серьезно.

Эзотерик на пенсии находит подклады, будто заправская ищейка порчу, может, снять, стоит, чтобы, потом, просто, тогда, Просто, который, будет, которые, ниткой, перемотанный, личной, чтото, жизни, знать, ктото, огонь©Лучший способ избавиться от ее влияния — просто о ней не знать. А если и знать, то не воспринимать всерьез. Некоторые исследования четко дают понять — пока человек не догадывается о том, что кто-то там его проклинает, никакая магия не будет работать. По сути это чистая психология.

Человеку рассказывают о черной магии, он пугается, подсаживает себе в голову эту порчу, сам себя накручивает, а потом ему повсюду мерещатся знаки и приведения. Поэтому стоит подумать логически. Мы живем в мире, где проклятьем может оказаться только регистрация в социальных сетях и кредитка, которую заблокировал банк. Всё остальное пусть тебя не беспокоит.

Эзотерик на пенсии находит подклады, будто заправская ищейка порчу, может, снять, стоит, чтобы, потом, просто, тогда, Просто, который, будет, которые, ниткой, перемотанный, личной, чтото, жизни, знать, ктото, огонь© Depositphotos
От редакции

Для успокоения души и собственной психики рекомендуем подозрительные предметы сжигать. Весь дом, пожалуй, палить не стоит, в нем еще можно пожить. А если по-прежнему страшно, тогда пригласи священника или пойди в церковь. Святая молитва способна вершить чудеса. Доказано Хомой Брутом. Просто не смотри Вию в глаза и он никогда тебя не найдет. Так то!

Есть много советов по поводу того, как снять порчу самостоятельно. Перво-наперво нужно помыться в горячей воде, потом пойти на гору и свистнуть как рак. Работает! Читай нашу статью о том, как почистить энергетику дома, если всё же подозреваешь какой-нибудь сглаз. И спасибо, что остаешься с нами!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]