Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания
27.04.2021 17 371 0 +544 alekcbalma

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания

---
+544
В закладки
О том, как ведут себя мужчины в отношениях, написано много книг. Однако лишь личный опыт позволяет нам учиться и принимать потом правильные решения. В книгах могут быть общие описания, но ведь мы все разные. Различны и наши потребности. То, что может легко простить своему мужчине одна женщина, будет совершенно недопустимым для другой…

Как ведут себя мужчины в отношениях

Я абсолютно уверена в том, что составлять какой-либо список непростительных поступков совершенно бессмысленно. Это касается не только действий наших партнеров, но и просто наших знакомых или друзей. У всех своя система приоритетов и ценностей, которая формировалась в детстве, а потом и во взрослом периоде.

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания может, будет, простить, потом, можно, могут, стоит, чтобы, такое, просто, только, партнеров, значит, которой, любовь, приоритетов, ведут, черту, знаешь, нужно©Возьмем, к примеру, самое ужасное, по мнению некоторых, что может случиться в отношениях. Конечно же, я говорю об измене. Наверное, сейчас ты возмущенно воскликнешь что-то о том, что простить такое не может никто. И, скорее всего, такая реакция будет говорить о твоей незрелости.

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания может, будет, простить, потом, можно, могут, стоит, чтобы, такое, просто, только, партнеров, значит, которой, любовь, приоритетов, ведут, черту, знаешь, нужно©Я не считаю измену чем-то хорошим или допустимым. Однако я верю, что такое можно простить. И даже не якобы простить, затаив в душе целый ворох обид и гнева, а простить по-настоящему. Так, чтобы потом не вспоминать при каждом удобном случае. И нет, подобное прощение не будет означать твою слабость или мягкодушие.

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания может, будет, простить, потом, можно, могут, стоит, чтобы, такое, просто, только, партнеров, значит, которой, любовь, приоритетов, ведут, черту, знаешь, нужно©Когда-то, будучи еще юной идеалисткой, я искренне верила в т. н. половинку, которую просто нужно найти, а потом всё будет идеально. Я верила в то, что есть какая-то особая, настоящая любовь, в которой невозможны измены или скандалы. Когда же я видела подобное, то уверяла себя в том, что у людей просто не «та самая любовь».

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания может, будет, простить, потом, можно, могут, стоит, чтобы, такое, просто, только, партнеров, значит, которой, любовь, приоритетов, ведут, черту, знаешь, нужно©И знаешь, с возрастом я поняла, что идеальная любовь действительно может существовать… с вымышленными людьми. Ведь только они не совершают ошибок, всегда учитывают наши интересы, а еще могут читать мысли. Такие волшебные существа, а иначе их и не назовешь, существуют лишь в нашем воображении, да на страницах любовных романов.

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания может, будет, простить, потом, можно, могут, стоит, чтобы, такое, просто, только, партнеров, значит, которой, любовь, приоритетов, ведут, черту, знаешь, нужно©Реальные люди такие же, как мы сами. Они могут выпить на офисном корпоративе, пофлиртовать с незнакомцем или даже написать что-то двусмысленное в личной переписке. И при этом у них может быть постоянный партнер, которого они любят и, хоть в это и сложно поверить порой, действительно уважают.

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания может, будет, простить, потом, можно, могут, стоит, чтобы, такое, просто, только, партнеров, значит, которой, любовь, приоритетов, ведут, черту, знаешь, нужно©Нам так сильно хочется, чтобы мир делился на черное и белое. Чтобы всё было ясно, как белый день. Изменил — значит не любит. Нагрубил — значит не уважает. Нам хочется, чтобы грань была четкой и понятной. Но наш мир так не работает, к сожалению. Люди частенько склонны к импульсивным поступкам, о которых потом жалеют. Просто потому что они — люди.

Что же можно прощать, а что — нет?

Ты никогда не узнаешь, пока не переживешь это «что-то». Только так можно понять и выстроить свою систему приоритетов. И, конечно же, она будет целиком и полностью индивидуальной. И даже, если всех остальных будут устраивать определенные действия своих партнеров, а тебе такое будет не по душе, ты имеешь на это полное право.

Ты можешь создать свои условия и рассказать о них партнеру. То же может сделать и он. Единственное, что я могу посоветовать, это быть честным с собой. Если твой любимый человек не единожды перешел черту, о которой знал, и это сводит тебя с ума, не стоит продолжать такие отношения.

Эту черту определяешь ты сама. Важно различать проблемы, которые можно решить, и ситуации, после которых стоит сказать «прощай». Не стоит пилить партнера из-за чего-то, что ты не приемлешь, а он продолжает совершать. Он знал, что делал, и, скорее всего, повторит это вновь. Если это действие не может уместиться в твою систему допустимого и делает тебе больно, ты знаешь, что нужно сделать…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]