Пока Алексей Навальный на нарах, Леонид Волков профукал ФБК
27.04.2021 11 506 0 +275 shaya

Пока Алексей Навальный на нарах, Леонид Волков профукал ФБК

---
+275
В закладки
Над «Фондом по борьбе с коррупцией» (иноагент) продолжают сгущаться тучи. Крысы уже бегут с корабля. Бывший координатор саратовского штаба Навального Михаил Мурыгин сообщил о массовом бегстве из регштабов.

Народ, по его словам, подавлен. Половина сотрудников планирует свалить, махнув на прощание ручкой структурам ФБК. Леонид Волков уже впал в бешенство, так как не знает, что делать и как остановить повальное бегство рабов. И ведь прокуратура только немного закрутила гайки, а какой эффект!

Бардак и полный раздрай царит в навальнистских структурах. Еще один удар для Волкова – уход регионального менеджера Екатерины Машонкиной, которая руководила 1/3 сетки штабов Навального.

И это не самое смешное. У навальнят реально попки горят. По словам Волкова, сотрудники фонда пытаются выбить политическое убежище, осаждая иностранные посольства и НКО. Ленчик их отговаривает, убеждая, что на Западе якобы всем места не хватит. Спрашивается, а почему бы и нет? Чем больше вредителей сбежит из России, тем чище станет воздух.

Просто Волков о своем будущем беспокоится. Ему плевать на хомяков и «соратников». Он понимает, что иностранные кураторы не оценят провал навальнистов в России и, соответственно, денежек ему не выделят. Набрать новых сотрудников в регштабы? А статья за экстремизм, если суд решит, что ФБК стоит признания экстремистской организацией? Сомнительно, что Волков найдет единомышленников.

Еще один важный момент – обман и постоянные подставы. ФБК всегда бросал сторонников на произвол судьбы. Обещания Волкова, Жданова, Соболь и прочих ушлепков Навального и гроша ломаного не стоят. К слову, блогер в тюрьме и система, созданная им, сломалась. Ведь Волков просто жирдяй, у которого ноль харизмы и жадность с глупостью на максималках.

Теперь халява кончилась. В России была приостановлена деятельность ФБК и штабов Навального, которые, как сообщила прокуратура, планировали реализовать в нашей стране сценарий «цветной революции». Спасибо, но россиянам майдан не нужен. Да и навальнисты тоже.

Волков, радеющий за свой кошелек и подставляющий сторонников в России, даже не понимает, что все окончательно потеряно. Домой он не вернется, так как боится составить компанию Навальному на нарах. Другие менеджеры ФБК отличаются той же ссыкливой натурой, предпочитая гадить России из-за рубежа. Соболь пока задержалась, но она ж блондинка и этим все сказано.

Тем временем московская прокуратура наконец-то запустила процесс очищения страны от навальнистской мрази и предателей. Бегите, лузеры, на Запад! Там заждались новых мойщиков унитазов и проституток на обочинах. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]