Формула 1 в Сочи. Что осталось за кадром телекамер
01.05.2017 508 0 0 zazerkaliya

Формула 1 в Сочи. Что осталось за кадром телекамер

---
0
В закладки


Я покажу вам то, что не попадает на экраны - атмосферу гонки, трибуны, болельщиков, организацию. Ведь саму гонку Гран-При России Формула 1 в Сочи все любители видели по ТВ.

По сообщениям СМИ на гонку в Сочи приехали от 120 до 150 тысяч зрителей. Это огромная цифра и я, признаться, не представляла какие толпы ждут нас на автодроме. Но реальность оказалась не такой страшной. Расстояния в Олимпийском парке, где расположен автодром, огромные, по-этому народ как-то распределился.

Я впервые была на Формуле 1 и самое большое впечатление получила от самих болидов. По телевизору это совсем не те впечатления. Только когда ты видишь вживую, как и с какой скоростью это чудо несется перед трибунами по трассе, только тогда ты осознаешь всю его мощь и насколько сложно им управлять на такой скорости.

Другое яркое впечатление - болельщики. Это нужно видеть!

Именно по-этому я хочу показать то, что не показывают по телевизору или показывают мельком, то, что происходит на самих трибунах и за ними.

Начнем с того, что досмотр зрителей не менее серьезный, чем в аэропорту. Чтобы зайти нужно пройти через рамку, сумку отправить на просвечивание, иногда просят зайти в кабину досмотра, где сканируют человека с поднятыми руками, как в аэропорту.

2.


Билет на вход - это красивый бейдж на ленточке. Там написан номер трибуны, сектор и места. Покупается он на все три дня мероприятия. Их зрители не снимали и вне автодрома. Вся набережная и рестораны в Имеретинке в людях с бейджами Формулы 1. Зачетный сувенир.

3.


Целые семьи и компании одинаково одеты в символику Формулы 1, размахивают флагами и всячески привлекают к себе внимание.

4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


Гонку снимают с вертолета, который то летает над автодромом, то зависает на одном месте

11.


Эмоции на трибунах зашкаливают. Особенно когда пролетает болид. Не всегда успеваешь так голову быстро повернуть, как он пролетел, не говоря, о фото). Вот и я задумалась, как это снимать.

12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


Сразу после окончания гонки, болельщики прорвались и побежали на трассу. На трибунах хохотали, как люди пытались обогнать друг-друга, ведь они бежали наперегонки как те болиды. Для тех, кто решит поругаться на невоспитанных русских, бегающих по трассе Формулы 1, спешу предупредить - это традиция.

24.


25.


Видео из моего Инстаграма как это было

За трибунами продавалась символика Формулы 1, располагались многочисленные кафе, зеленые зоны, на которых народ отдыхал. Что поразило - столько народа, но нигде не валялось ни одной бумажки, ни одного стакана, ни одной пластиковой бутылки.

26.


27.


28.


29.


30.


31.


32.


33.


34.


35.


После гонки народ отрывался в барах тут же за трибунами. Этот мне приглянулся больше всего. Играл диджей, народ танцевал, финны ликовали, ведь гонку выиграл фин Боттас, все радовались за них и искренне поздравляли. Вообще, иностранцев было много. Довольные и счастливые, особенно от наших девушек. Ближе к ночи, когда народ распределился по ночным заведениям, иностранцы тут жгли так жгли. Они в полном восторге от местных и не местных красоток, которые слетелись на съем мероприятие, но... это тема для другого поста).

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]