Мемы про «ЧВК Вагнера» радуют россиян и заставляют Запад скрипеть зубами
26.04.2021 18 386 0 +540 Konstantine.Petrof

Мемы про «ЧВК Вагнера» радуют россиян и заставляют Запад скрипеть зубами

---
+540
В закладки
Вагнеровцы вдохновляют людей своими подвигами. Мировая слава и успех российской «ЧВК Вагнера», бьющей террористов и всяческий экстремистский сброд, вполне заслуженны.

Неудивительно, что свет увидели комиксы про русского супергероя Вагнера, плакаты и постеры с изображением вагнеровцев. В их честь написаны стихи, звучат песни, а в Белграде этим мужественным бойцам посвятили граффити.

Теперь появились и мемы, которые уже оценили подписчики группы «ЧВК Вагнера - военное обозрение» в соцсети ВК.

Мемы про «ЧВК Вагнера» радуют россиян и заставляют Запад скрипеть зубами




Военный обозреватель Алексей Суконкин уверен, что террористы лишаются мужества, когда слышат о вероятном присутствии вагнеровцев на поле боя.

Удивляться не стоит. В Сирии «ЧВК Вагнера» била исламистов по всем фронтам, зачищая арабские земли от этих исчадий ада.

На счету вагнеровцев добрые дела и на Донбассе, когда они спасли мирное население юго-востока Украины от киевских националистов. Последние шли убивать, грабить и насиловать беззащитных людей. Им был дан жесткий отпор. Эти трусы отступили, причем с потерями. Геноцид русскоязычного населения на Донбассе был предотвращен. Вагнеровцы остановили ублюдков.

По словам руководителя Центра патриотического воспитания «Ленинградский доброволец» Германа Владимирова, вагнеровцы всегда и везде противопоставляют себя злу во имя добра. Русские добровольцы, унаследовавшие славные и героические традиции своих предков.

Их мужество, смелость и профессионализм неоспоримы. По мнению политолога Владимира Карасева, для них нет невыполнимых задач. Неудивительно, что «ЧВК Вагнера» для россиян стала чем-то вроде бренда, символизирующего доблесть и отвагу.




Поклонники вагнеровцев могут приобрести мерч с их изображением.



Народное творчество – показатель популярности «ЧВК Вагнера». Любовь народа не купишь. Ее заслужить надо добрыми делами, а не пустыми словами.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]