«Ликвидированные» Гульчуком свалки разрастаются с новой силой
26.04.2021 13 012 0 +400 Lika.kimm

«Ликвидированные» Гульчуком свалки разрастаются с новой силой

---
+400
В закладки
Каждый раз, когда вижу эти огромные свалки в Невском районе, всегда пребываю в тихом… шоке. Откуда вообще берутся эти горы мусора? Эти местные свалки вроде постоянно ликвидируют, а по факту их становится все больше и больше. Вот очередную помойную кучу устроили на Приневской улице. Хотя совсем недавно там гулял, все было более-менее чисто. А сейчас смотреть тошно: всюду какие-то доски, оконные рамы, покрышки… Самое интересное, что к этому беспределу может быть причастна местная администрация.

«Ликвидированные» Гульчуком свалки разрастаются с новой силой


Также заметил, что в горах мусора на Приневской улице много больших черных пакетов с листьями. А в районе как раз недавно проводили субботник, причем организатором выступила администрация Невского. Так что, субботник провести – провели, а горы листьев с мусором свезли на эту свалку. Причем, это не какая-то там законная свалка, нет. Просто тупо отъехали на пару километров и скинули кучи мусора. Собственно, это вот так администрация Алексея Гульчука борется со свалками.




К слову, на их ликвидацию деньги выделяются огромные. Например, в 2020 году петербургские власти выделили Невскому району 150 млн рублей на уничтожение 19 таких объектов. И что вы думаете? Все они как лежали, так и лежат. Администрация Гульчука обработала их все по чуть-чуть, сделала красивые фоточки и деньги в карман. Нафига вообще нужна такая администрация, которая только пилит бабки и наживается на здоровье своих жителей?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]