Никакой голодовки не было: Гаспарян жестко прошелся по Навальному
23.04.2021 20 148 0 +530 Almazzov

Никакой голодовки не было: Гаспарян жестко прошелся по Навальному

---
+530
В закладки
Вы хоть раз видели, как выглядит настоящая голодовка? Так вот, если человек уходит на голодовку, то он просто лежит на одном месте и не двигается, потому что ему тяжело и тупо нет сил. А Алешка, который ежедневно уходит на многочасовые беседы со своим адвокатом, нагло прикидывается больным. Вы можете себе представить, чтобы голодающий человек подтягивался на турнике? А Навальный смог подтянуться аж три раза! Конечно, не супер крутой показатель для мужика его возраста, однако это подтверждает, что со здоровьем у него все в порядке. Об этом заявил публицист Армен Гаспарян.

Никакой голодовки не было: Гаспарян жестко прошелся по Навальному


По словам Гаспаряна, вся эта шумиха по поводу «умирающего» или «голодающего» Навального изначально зиждилась на уровне детсадовских сплетен. Публицист высмеял заявления о якобы подорванном здоровье блогера, отметив, что у Лешки может быть разве что острая недостаточность омаров в организме или глубинная боль в ступнях по отпуску, 13-му за год.

Гаспарян рассказал, как ему скидывают в чате ссылки с какими-то непонятными филологами и географами: «Ах, Алешенька гибнет!» Да плевать Алешка хотел на всех вас, он и не заметит, как вы все помрете. Та же скандалистка Божена Рынска говорила, что нафиг голодать за народ, если этот народ тебя не поддерживает. Вот и Лешка не голодает. И не голодал. В заключение Гаспарян призвал перестать мусолить эту тему с «умирающим лебедем», потому что обсуждать здесь ровным счетом нечего. Обман на обмане. По словам публициста, Лешка – просто ничтожество, равно как и те, кто его поддерживает.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]