Небольшая подборка занятных новинок кинематографа на 2021 год
23.04.2021 18 667 0 +644 saldan0

Небольшая подборка занятных новинок кинематографа на 2021 год

---
+644
В закладки
К сожалению, на фоне многочисленных ограничений из-за COVID-19 в прошлом году не получалось в полной мере порадовать себя киноновинками. Большинство съемочных киноплощадок были закрыты, актеры сидели по домам, а премьеры фильмов или сериалов нещадно переносились на полгода или более вперед.

Сейчас ситуация стала намного лучше. Кинотеатры предлагают вполне годный выбор кинокартин, разнообразие которых захватывает дух даже у самого избалованного киномана. Фантастика, военка, боевики – чего только не найдешь в подборках, посвященных новинкам кинематографа. Некоторым из них хотелось бы уделить особое внимание.

Летчик

Небольшая подборка занятных новинок кинематографа на 2021 год


Скоро на киноэкранах страны появится остросюжетный фильм про советского летчика Николая Комлева. Главный герой оказывается в далеко не самом лучшем положении, когда вражеские захватчики сбивают его самолет, однако Николаю все же удается приземлиться на какой-то поляне в самой глухой местности. Теперь его главной задачей является пусть к спасению, который преградили холод, вражеские силы и голодные волки. Очень интересно посмотреть, каким образом герой преодолеет все препятствия.

Даркнет



Сюжет этого фильма рассказывает о недалеком будущем: мир разделен на две части – реальную и виртуальную. Большинство людей выбирает второй вариант, который предоставляет массу новых возможностей, ведь в виртуальной реальности можно делать все. В фильме рассуждают, каким может стать наше будущее, если все в жизни будет зависеть от Интернета.

Турист



В Сети частенько появляется реклама этого фильма. Однако на данный момент о нем практически ничего неизвестно. Есть только постер и название. Это даже прибавляет ему привлекательности, так как большинству зрителей будет просто интересно узнать, какую историю расскажет им эта кинокартина. Вполне возможно, что сюжет фильма будет закручен вокруг какого-то военного конфликта. И интересно было бы узнать, о каких «российских гладиаторах» идет речь.

Чернобыль



Кинокартина показывает события самой трагической аварии, произошедшей на Чернобыльской АЭС. Главный герой Алексей работает пожарным. Он вынужден отправиться на смертельно-опасную миссию вместе с инженером Валерой и военным водолазом Борисом. Все герои рискуют не вернуться из этого задания, в рамках которого они должны предотвратить глобальную катастрофу. Только от них зависит судьба не только жителей Припяти, но и всей Европы.

С виду совсем небольшая подборка показала уже несколько довольно занятных отечественных фильмов, на которые стоит обратить внимание. Если в 2021 году уже вышло столько, на первый взгляд, прекрасных кинокартин, то следующий год обязательно порадует нас еще большим количеством новинок.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]