Лето на "Сплетнике": как Ани Лорак, Анастасия Шубская и другие звезды провожают апрель
23.04.2021 18 772 0 +549 макс

Лето на "Сплетнике": как Ани Лорак, Анастасия Шубская и другие звезды провожают апрель

---
+549
В закладки
Лето на

Пока большую часть России накрыло весенними проливными дождями, на SPETNIK.RU продолжается вечное лето. На этот раз нашу регулярную рубрику о звездах, отдыхающих в теплых краях, пополнили Ани Лорак, Клава Кока, Анастасия Шубская, Яна Рудковская и другие герои. Фото знаменитостей в бикини на фоне пальм ищите в красочной фотоподборке ниже.

Мальдивы вот уже который месяц продолжают быть самым популярным направлением для отдыха среди звезд. Сейчас там отдыхают Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей, Клава Кока и Ани Лорак.

Последняя, к слову, успевает не только принимать солнечные ванны и купаться в теплом океане, но и снимать ролики в бикини под отрывки из собственных песен.

Лето на Яна РудковскаяЛето на Лето на

Лето на Ани ЛоракЛето на Лето на Лето на

Лето на Клава Кока

Лето на Лето на Лето на Лето на Клава Кока с родителямиЛето на Лето на

А вот Сергей Лазарев выбрал для отпуска Мексику. Оттуда же, к слову, сейчас активно постит свои архивные снимки и Настя Каменских. Сейчас певица уже вернулась на Украину, но долгое время снимала в Мексике свое новое реалити-шоу для YouTube-канала под названием "Девочки рулят".

Лето на Сергей Лазарев

Лето на Настя КаменскихЛето на Лето на Лето на

Как и где сейчас отдыхают Рита Дакота, Анастасия Шубская, сестры Кардашьян — Дженнер, Кейт Хадсон и не только — рассказываем в продолжении нашей фотоподборки.

Лето на Рита Дакота отдыхает на БалиЛето на Лето на Анастасия Шубская отдыхает в МайамиЛето на Лето на Лето на Кайли ДженнерЛето на Лето на Ким КардашьянЛето на Лето на Кейт Хадсон с дочерью Рани РоузЛето на Алессандра АмбросиоЛето на Лето на Лето на Лето на Нина АгдалЛето на

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]