Я не хочу от тебя сына
30.04.2017 396 0 0 miss-tramell

Я не хочу от тебя сына

---
0
В закладки
Вы будете ржать, наверное, но я искренне полагала, что русский рэп -- это говно, которое никто не слушает.

Взять кашляющего Тимати -- у его отца много денег. Кто-то отправляет детей учиться в хорошие школы, а Тимура пустили на сцену. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не кололось, как говорится.


Фото: соцсети

Я редко в чём-нибудь ошибаюсь, но тут дала маху. Я думала, что этих русских рэперов никто не слушает, а оказалось, что они популярны.

Нация, родившая из себя Достоевского, Бродского и меня, лайкает в Инстаграме Джигана.

Приплыли, блин. Дно пройдено. Люди находят смысл в текстах танцевальной группы Black Star. По-моему, даже певица Натали с её потоком сознания «я рожу от тебя сына, а потом захочу дочь» более осмысленна, нежели песни русских рэперов.

Перед тем, как написать пост, я послушала рэп.

«Мы разливаем по бокалам самый лучший сорт» -- поёт какой-то Егорка Крид. Сорт чего, рэппер не уточняет.


Фото: соцсети

«Сила может убить любого» -- так, если я правильно поняла шепелявость солиста Black Star, поётся в песне «Найди свою силу. «Сила это -- С, И, Л, А» -- глубокомысленно гундосит певец.

Бабы тоже бывают рэперами. «Я без тебя ушла и вечность замерла» -- провыла романтично Кристина Си. Чего там у тебя замерло? Ладно, будем надеяться, что не беременность.

Кстати, о беременности. О предохранении люмпены не знают, а потому плодятся всем на зависть. Джиган родил нескольких и побил по лайкам в Инстаграме многодетного Тимати. Аудитория безмозглых сопливок активно радуется прибавлению в семействе рэперов.

Когда я была маленькой, готов, эмо, рокеров и неформалов били. Чёткие пацаны с понятиями всё никак не могли врубиться, зачем задроты относят себя к странным субкультурам.

Теперь быдло уже само стало рэперами. Рекламируют сиропы от кашля -- содержится ли там кодеин -- вопрос. Открывают бургерные, чтобы быдло-аудитория жрала говно.


Фото: соцсети

Гопники же слушают безмозглые тексты и даже пускают слезу. И всё это -- вместо того, чтобы почитать книжку.

Как вы оцениваете умственное состояние нынешнего общества?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]