Складной Xiaomi Mi MIX Fold готов к выходу на мировой рынок
22.04.2021 8 297 0 +263 papasaruman

Складной Xiaomi Mi MIX Fold готов к выходу на мировой рынок

---
+263
В закладки
В конце прошлого месяца в Китае прошла презентация первого складного смартфона Xiaomi. Гаджет получил название Mi MIX Fold и уже доступен для заказа в Поднебесной. Но, судя по последним слухам, уже скоро Xiaomi Mi MIX Fold дебютирует и на мировом рынке.

Складной Xiaomi Mi MIX Fold готов к выходу на мировой рынок Xiaomi, смартфона, разрешением, Китае, Гбайт, имеет, обновления, камер, девайса, представлен, конце, AMOLEDдисплей, 108мегапиксельным, сенсором, Samsung, ISOCELL, частотой, находится, 652дюймовый, второй

Китайская версия Xiaomi Mi MIX Fold имеет индекс M2011J18C. И мы прекрасно знаем, что смартфоны компании для международного рынка имеют обозначение, заканчивающееся на букву «G». Именно такой смартфон с индексом M2011J18G недавно был замечен в базе данных IMEI. А это явно указывает на готовность Xiaomi Mi MIX Fold к мировому релизу.

Xiaomi Mi MIX Fold построен на флагманской аппаратной платформе Snapdragon 888 и оснащается до 16 Гбайт оперативной и 512 Гбайт встроенной памяти. В смартфоне установлен 8,01-дюймовый сенсорный складной дисплей с высоким разрешением QHD+ и соотношением сторон 4:3. На его передней панели находится второй 6,52-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением QHD+ и частотой обновления 90 Гц, а блок камер девайса представлен 108-мегапиксельным сенсором Samsung ISOCELL HM2, 13-мегапиксельной широкоугольной камерой и 8-мегапиксельным телевиком для 3-кратного оптического зума. Фронтальная камера смартфона имеет 20-мегапиксельное разрешение.

В комплекте с Xiaomi Mi MIX Fold поставляется аккумулятор емкостью 5020 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 67 Вт. Стоимость смартфона в Китае начинается от 1500 долларов, но его ценник в Европе наверняка окажется немного выше.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]