Отказ от иллюзий
22.04.2021 8 812 0 +265 alex

Отказ от иллюзий

---
+265
В закладки
Вчерашняя акция снова показала – власть через улицу не меняется.

Опять жертвы – битые, сотни задержанных, и это еще не конец. Результата опять нет.

Вывод один – полностью отказаться от «уличных акций». Закрыть эту тему – никаких несогласованных шествий. По крайней мере – по политическим вопросам. Это неконституционно, но Конституции у нас нет. Теперь это только вопрос целесообразности и безопасности людей.

Следует всем признать, что власть будет меняться в России только через выборы. Пока несвободные, но что поделаешь – и таких скоро может не быть.

Написал «меняться», но она еще долго не будет меняться через выборы.

Максимум, что можно пока сделать для демократических сил – обеспечить в сентябре свое представительство в Госдуме, расширить его в региональных и местных собраниях. Готовить на этих постах кадры, которые в будущем смогут добиться большего.

С этой системой придется еще долго сосуществовать, жить с ней и в ней. Выходить из нее. И всегда надо помнить об опасности обрушения, разрушения и гибели под обломками.

Только эволюция, мирные, правовые перемены. Принимаемые под давлением обстоятельств, но мирные.

Это не значит, что получится. Но надо попробовать, хотя бы потому, что, реально смотря на вещи, - других вариантов нет.

Хочется быстро, сразу, найти волшебное решение – «поменять власть». Сознание утопическое. Отсюда и поиск невероятных эликсиров, и шарлатаны от политики, балдеющие от счастья повелевать движениями масс.

Это фото с сайта ОВД-Инфо задержанной 21 апреля в Санкт-Петербурге девушки, которую повалили на землю, из-за чего у нее множество ссадин на лице.

Когда в следующий раз вы будете читать очередные дацзыбао полит-недорослей Волкова-Жданова и Шендеровича, примкнутого к ним штыком, словно к мосинской винтовке, достаньте эту фотографию и посмотрите. Это и их рук дело.

 телеграм-канал Мельников политика

Отказ от иллюзий через, долго, которую, только, ссадин, множество, повалили, меняться, будет, мирные, власть, задержанной, ОВДИнфо, балдеющие, Сознание, счастья, политики, шарлатаны, эликсиров, невероятных

Задержанная девушка, которую повалили на землю, из-за чего у нее множество ссадин на лице. Отдел полиции № 5, Санкт-Петербург
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]