Официальная информация: «Дом-2» возвращается на экраны!
21.04.2021 16 664 0 +473 ret

Официальная информация: «Дом-2» возвращается на экраны!

---
+473
В закладки
Ох уж этот «Дом-2». Такое чувство, что это шоу уже стало историей. Но нет! В это все еще верится с трудом, но «Дом-2» возвращается на экраны. Теперь программу будут вести Ольга Бузова на пару с Ксенией Бородиной. Редакция журнала Еще! решила узнать подробности этой новости. Оставайтесь с нами! Официальная информация: «Дом-2» возвращается на экраны! «Дом2», «Дома2», проекта, будет, канале, выпуск, когда, нового, можно, Ольга, проект, первый, только, посмотреть, Кстати, выходит, выходить, очень, снова, будут

Чего ждать от запуска нового «Дома-2» в апреле?

Сегодня, когда каждый день мы удивляемся свежим новостям, когда жизнь меняется невероятно быстро, события годичной давности постепенно забываются. Кажется, что все это было безумно давно. Собственно, это касается и «Дома-2». Все потому, что о закрытии этой, можно смело сказать, легенды телевидения было объявлено в декабре прошлого года. И, казалось бы, все ясно и понятно. Но вот на нас сваливается новая ошеломляющая новость: «Дом-2» снова будет выходить по ТВ! Давайте выясним подробности этого блистательного возвращения.

Официальная информация: «Дом-2» возвращается на экраны! «Дом2», «Дома2», проекта, будет, канале, выпуск, когда, нового, можно, Ольга, проект, первый, только, посмотреть, Кстати, выходит, выходить, очень, снова, будутdom2novosti.ru
Почему закрыли «Дом-2»?

Наверное, стоит напрячь память и все-таки вспомнить, почему закрыли прошлый проект – собственно, «Дом-2». Раньше шоу выходило на канале ТНТ. Так вот, канал объявил о закрытии передачи в декабре прошлого года (то есть 2020-го). Почему они приняли такое решение? Нам известна только официальная версия: низкий рейтинг программы. С одной стороны, это вполне объяснимо: «Дом-2» выходит с 2004-го года и шоу уже немного приелось зрителям. Все-таки если долго ешь одно и то же блюдо, перестаешь чувствовать его вкус. Нужна пауза. И она была взята. Кроме того, ни для кого не секрет, что подобные телешоу выживают за счет рекламы. Именно рекламодатели выступают ключевыми инвесторами в такие проекты. А они стали все больше отказываться сотрудничать с «Домом-2». Возможно, вина тому – подмоченная репутация программы. Так что последний выпуск проекта вышел в эфир 30 декабря 2020-го года (на канале ТНТ).

Когда и где можно посмотреть «Дом-2»?

Естественно, поклонники скандального шоу интересуются, прежде всего, тем, на каком канале, в котором часу и когда будет выходить «Дом-2». Вот информация, которая точно известна на данный момент:

  • «Дом-2» будут показывать на телеканале «Ю» (именно он объявил о перезапуске легендарной программы);
  • шоу выходит в эфир 19 апреля.
В котором часу ждать передачу? Шоу выходит традиционно: в 22.00. Кстати, насколько можно доверять этим новостям – о перезапуске «Дома-2»? Не фейк ли это? Да, это, действительно, правда, шоу снова «оживет», но уже на новом канале. Об этом сообщил представитель канала «Ю», то есть информация официальная:

«Реалити [шоу] будет выходить на канале “Ю” с сохранением своего классического формата. Вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Канал также планирует оставить звездную команду участников реалити [шоу], к которой присоединятся и новые герои»

Официальная информация: «Дом-2» возвращается на экраны! «Дом2», «Дома2», проекта, будет, канале, выпуск, когда, нового, можно, Ольга, проект, первый, только, посмотреть, Кстати, выходит, выходить, очень, снова, будутria.ru
Какое название придумали для нового проекта?

Итак, был «Дом», был «Дом-2». А это что будет? «Дом-3»? Нет. Этому проекту создатели дали очень романтичное название: «Дом-2. Новая любовь». Приятная новость: выпуск шоу можно будет посмотреть и утром и вечером. Целых два часа телезрители смогут созерцать события передачи. И наблюдать за тем, чем занимаются участники, строят ли они свой дом и семью параллельно.

Кстати, это не единственный раз, когда «Дом-2» собирались перезапускать. Но каждый раз что-то не складывалось. Так, какое-то время назад телеканал «Ю» уже объявлял о возвращении реалити-шоу. Правда, оказалось, что это только слухи: информацию никто не подтверждал. На этот же раз все достаточно официально. Уже даже постер появился! Вот он, к слову. Как вам? Официальная информация: «Дом-2» возвращается на экраны! «Дом2», «Дома2», проекта, будет, канале, выпуск, когда, нового, можно, Ольга, проект, первый, только, посмотреть, Кстати, выходит, выходить, очень, снова, будут

Официальная информация: «Дом-2» возвращается на экраны! «Дом2», «Дома2», проекта, будет, канале, выпуск, когда, нового, можно, Ольга, проект, первый, только, посмотреть, Кстати, выходит, выходить, очень, снова, будутyandex.net
Скандалы с запуском шоу «Дом-2. Новая любовь»

Да, не прошло и года, как говорится. Не успел проект выйти в эфир, а скандалы и конфликты вокруг него уже разгорелись не на шутку. Мы уже говорили, что перезапуск «Дома-2» планировался давно. Кроме того, и сама Ольга Бузова заявляла год назад, что «Дом-2» вернется и не стоит слишком рано забывать об этой программе. Она также называла конкретные сроки: весна 2021-го года. Съемки проекта планировали возобновить в феврале, правда, с этим возникли проблемы. Подготовка запуска «Дом-2» сорвалась. Почему? Сообщали, что у производственной компании возникли разногласия касательно финансирования проекта. Дело в том, что, кроме канала «Ю», в процесс создания нового «Дома-2» была вовлечена компания (телеканал) СТС Love. Этот ресурс тоже планировал подключиться к трансляции «Дома-2». Не очень красиво при этом поступили с участниками проекта: их просто заставили выселиться с площадки. Ну, как бы там ни было, «Дом-2» снова возвращается на экраны!

Впечатления от первого эфира нового «Дома-2»

Итак, уже вышел первый выпуск обновленного «Дома-2» и мы можем посмотреть комментарии и свежие впечатления от проекта! Одной из участниц шоу стала Алена Рапунцель – 24-летняя девушка, которая решила попробовать себя в… старом амплуа. Для нее влиться в новый коллектив оказалось не так просто. Она ведет свой блог в Instagram, где и написала следующее:

«Мне трудно, потому что я чувствую себя “старой девой”, у меня свои понятия, я на проекте молодежь, но они очень крутые и позитивные, мне этого не хватало»

Участникам проекта приходится несладко: съемки проходят сутками, начинаются с самого утра, поэтому это довольно тяжелая работа. Кстати, Алена – не первый раз участвует в «Доме-2». У нее даже появился здесь ребенок. Однако в прошлый раз даже родившийся малыш не помог Алене построить свою любовь. На этот раз девушка надеется все-таки сыграть свадьбу на проекте. Довольно интересно наблюдать этот синтез старых и новых участников. Остается только понадеяться, что финал будет положительным.

Официальная информация: «Дом-2» возвращается на экраны! «Дом2», «Дома2», проекта, будет, канале, выпуск, когда, нового, можно, Ольга, проект, первый, только, посмотреть, Кстати, выходит, выходить, очень, снова, будутvokrug.tv

***

Признавайтесь, смотрели первый выпуск шоу? Официальная информация: «Дом-2» возвращается на экраны! «Дом2», «Дома2», проекта, будет, канале, выпуск, когда, нового, можно, Ольга, проект, первый, только, посмотреть, Кстати, выходит, выходить, очень, снова, будут Кстати, а кого вы хотите увидеть в новом «Доме-2»? Делитесь с нами своими комментариями и, конечно, держите руку на пульсе последних новостей с журналом «Еще!».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]