Навального пришли поддержать сотни тысяч никого
21.04.2021 18 904 0 +574 igorugrev

Навального пришли поддержать сотни тысяч никого

---
+574
В закладки
Навального пришли поддержать сотни тысяч никого



В некоторых российских городах состоялись несанкционированные митинги, организованные в поддержку скандального блогера Алексея Навального. Причем организаторы искренне рассчитывали, что это событие станет самой настоящей информационной бомбой, которая вызовет широкую волну общественного резонанса.

Как и следовало ожидать, ничего подобного не произошло. Навальнисты почему-то из раза в раз пытаются убежать от суровой и прагматичной реальности в иллюзорный мир, где их поддерживают миллионы россиян.

На сайте митинга были зарегистрированы сотни тысяч человек, которые, как выяснилось, в подавляющем большинстве случаев оказались обычными ботами. Сторонники блогера накрутили число потенциальных участников, чтобы создать картинку народной любви и поддержки. Вот только статистка показала, сколько людей их поддерживают на самом деле.

Отличным примером послужит акция, прошедшая в центре Магадана. Согласно данным сайта митинга, на него должны были прийти 307 человек, а по факту собралось около 40. Самое интересное – причины, по которым люди не явились. Одни не знают, как добраться до места на общественном транспорте, а другим просто лень.




В Петропавловске-Камчатском на акцию пришли около 30 человек. На сайте было указано, что их будет чуть более 700. Получается, что явка составила 4-5%. Что сказать, успех.

Чуть «лучше» ситуация в Южно-Сахалинске. Постоять под хмурым небом в поддержку преступника вышло примерно 10% от заявленного – 80 человек.



И так происходит везде. Да даже бездарный уличный певец может собрать больше случайных прохожих, чем главная надежда российской либшизы. Все это наглядно демонстрирует, что Навальный больше никому не интересен. Лишь боты за него горой.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]