Байден подталкивает Россию к Китаю, или Инфантилизм американского президента
20.04.2021 12 914 0 +406 Myriam

Байден подталкивает Россию к Китаю, или Инфантилизм американского президента

---
+406
В закладки
Байден подталкивает Россию к Китаю, или Инфантилизм американского президента

Невзирая на обострившиеся отношения между Вашингтоном и Москвой, наступившие в 2016 году из-за ложных обвинений США о якобы российском вмешательстве в их выборы, все же Трамп с достаточным почтением относился к Путину. Впрочем, он это подтвердил и вновь, заявив, что с президентом России у него были очень хорошие взаимоотношения.

В свою очередь, Байден идет по другому пути. Причем его риторика разнится с его принадлежностью партии. Обычно самые воинственные главы Штатов выходили от республиканцев. А тут такой персонаж, мягко скажем, неоднозначный.

И в этой ситуации, когда сонный Джо говорит достаточно неприятные вещи в адрес российского президента, а потом предлагает ему же встретится, интересно было бы узнать, что у него творится внутри головы. Ведь таким снобом Байден провоцирует сближение России и Китая, о чем напрямую сказал Трамп. Он предостерег американского лидера от подобных заявлений, ведь для США «ничего нельзя придумать хуже, чем такой вариант развития событий.

Примечательно же то, что Байден только недавно вступил на должность, однако делает какие-то выводы и совершает действия, будто основываясь на умозрительных заключениях. Что как бы, невзирая на возраст, говорит о каком-то инфантилизме что ли. Уж ему ли не знать, что Штаты гонятся за Китаем уже десятилетие, если не больше. А консолидировать своими необдуманными словами две другие мощные страны, как по мне, верх глупости.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]