Статистика телеги неумолима: навальнята бегут, как крысы с тонущего корабля
20.04.2021 11 956 0 +427 Zerooo

Статистика телеги неумолима: навальнята бегут, как крысы с тонущего корабля

---
+427
В закладки
Вы видели недавний опрос американской помойки «Радио Свобода» про поддержку Навального? Госдеп, наверное, не ожидал таких результатов. Как выяснилось, никто не готов поддерживать Навального – 87% участников опроса высказались против блогера.

Вообще тенденция забавная: навальнята реально бегут с ресурсов Сисяна, словно клопы, которых залили химотой. На дешевых сайтиках Навального все можно подкрутить и настроить, чтобы создать видимость поддержки. К примеру, такое происходит на сайте «Свободу Навальному». Вы думаете, этот счетчик показывает правду? Ага, конечно.

Вы лучше посмотрите на статистику каналов в телеге. Она беспристрастна и неумолима. Ее невозможно подкрутить. Можно только нагнать еще ботов, но и здесь палево, поскольку боты не просматривают материалы. По просмотрам и можно понять, сколько на каналах ботов. А их там – тьма.

Давайте возьмем статистику канала «Навальный». Ой, а что там? Навальнята валят табунами? Что-то не вяжется с воплями либерастов о «всероссийской поддержке».

Статистика телеги неумолима: навальнята бегут, как крысы с тонущего корабля


Или давайте посмотрим статистику канала «Команда Навального». Да что вы, и там полная жопа? Как это «удивительно».



С этих двух каналов за два месяца совокупно отписалось более 50 тысяч пользователей. Это почти четверть аудитории каждого из этих сетевых пабликов. Судя по всему, к концу года на ресурсах Сисяна останутся только боты. Ну и вы сами видите по цифрам, сколько на каналах «мертвых душ».

Митинги они собрались проводить)) В себя поверили что ли? Не забудьте выдать ботам транспаранты и кепки!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]