Франц Клинцевич высказался об организаторах акции за Навального
20.04.2021 12 961 0 +369 Zerooo

Франц Клинцевич высказался об организаторах акции за Навального

---
+369
В закладки
Предстоящую акцию в поддержку блогера Навального прокомментировал бывший сенатор Франц Клинцевич. По его мнению, целью акции выступает расшатывание ситуации в России. Также он добавил, что Навальный – лишь повод для организации провокаций.

Экс-сенатор отметил, что за сторонниками Навального стоят западные спецслужбы, и этот факт стал настолько очевиден, что многими просто не воспринимается. По мнению Клинцевича, провокаторы пытаются играть на трудностях России, воспользовавшись западными санкциями против РФ.

При этом бывший сенатор отметил, что сторонники блогера специально выбрали 21 апреля для проведения акции, что она была приурочена к посланию президента Федеральному собранию. Клинцевич назвал этот шаг вмешательством во внутренние дела России со стороны Запада. Также он отметил, что митинг станет подготовкой к масштабным вмешательствам во время парламентских выборов, которые пройдут в РФ осенью.

«Это вмешательство осуществляется руками наших чисто российских провокаторов и предателей, по-другому этих людей назвать не могу», - заключил Клинцевич.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]