В преддверии полтинника решила снова выйти замуж, но боюсь съезжаться с новым мужем
20.04.2021 11 713 0 +399 alekcbalma

В преддверии полтинника решила снова выйти замуж, но боюсь съезжаться с новым мужем

---
+399
В закладки
Стоит ли связывать себя узами брака в зрелом возрасте? Как и на многие подобные вопросы, однозначно ответить нельзя. Многие женщины считают, что выходить снова замуж после 40 — дурная затея. Другие же утверждают, что только в этом возрасте отыскали свое счастье. Но героиня нашей истории всё еще не определилась, как быть и что ответить своему кавалеру.

В преддверии полтинника решила снова выйти замуж, но боюсь съезжаться с новым мужем замуж, снова, выходить, истории, съезжаться, только, свекровью, будет, стоит, своим, стукнет, полтинник, Володя, Володю, попробовать, назад, Стоит, когда, мужем, хочется©Редакция «Так Просто!» рассказывает историю женщины, которая не уверена, стоит ли ей выходить замуж и съезжаться со своим поклонником.

Снова замуж

Через три месяца мне стукнет полтинник, а моя жизнь как-то неожиданно бьет ключом. И как говорит моя подруга, бьет прямо по голове. Восемь лет назад я развелась со своим мужем после пятнадцати лет брака. Мне осточертела семейная жизнь, вечные разборки со свекровью и упреки по поводу того, какая я хозяйка.

В преддверии полтинника решила снова выйти замуж, но боюсь съезжаться с новым мужем замуж, снова, выходить, истории, съезжаться, только, свекровью, будет, стоит, своим, стукнет, полтинник, Володя, Володю, попробовать, назад, Стоит, когда, мужем, хочется©Тогда я зареклась связываться с мужчинами. Решила посвятить всю себя детям. Сейчас со мной живет дочка с зятем и мои любимые внучата. По дому хозяйничаю только я. Молодые работают, копят на собственное жилье. А мне только в радость о них заботиться.

Но год назад я на свою беду познакомилась с одним мужчиной. Его зовут Володя. Добрейшей души человек. Заботиться, цветы дарит, на руках носит, что говорится. Как-то незаметно и быстро всё у нас закрутилось. Честно сказать, девочки, такой счастливой я в жизни не была. Даже поверила в ерунду вроде «просто мужика нормального у тебя не было».

В преддверии полтинника решила снова выйти замуж, но боюсь съезжаться с новым мужем замуж, снова, выходить, истории, съезжаться, только, свекровью, будет, стоит, своим, стукнет, полтинник, Володя, Володю, попробовать, назад, Стоит, когда, мужем, хочется©И что скажу, такого точно не было. От него у меня бабочки в животе, как у девчонки 18-летней. А бабе-то полтинник скоро стукнет! И вот недавно Володя позвал меня замуж. Как же это было романтично, словами не передать. И свечи, и романтическая обстановка, кольцо, колено и в целом весь набор.

В преддверии полтинника решила снова выйти замуж, но боюсь съезжаться с новым мужем замуж, снова, выходить, истории, съезжаться, только, свекровью, будет, стоит, своим, стукнет, полтинник, Володя, Володю, попробовать, назад, Стоит, когда, мужем, хочется© Depositphotos
Снова замуж или…?

Тогда я без раздумий согласилась. Но потом начала думать о том, как же нам быть дальше. У Володи старенькая мама, с которой он живет в одной квартире. Всё бы ничего, но не любят меня свекрови. Бывшая проела такую плешь, от которой до сих пор не избавилась. Но тогда я моложе была, могла где-то смолчать, где-то быть гибкой. Но в 50 сложно себя ломать.

В преддверии полтинника решила снова выйти замуж, но боюсь съезжаться с новым мужем замуж, снова, выходить, истории, съезжаться, только, свекровью, будет, стоит, своим, стукнет, полтинник, Володя, Володю, попробовать, назад, Стоит, когда, мужем, хочется©Дело в том, что я люблю писать, уже заканчиваю третью книгу. И когда у меня есть вдохновение, я могу писать сутками напролет. Вдохновение захватывает и я пишу, не заботясь о том, чисто ли в квартире, приготовлена ли еда и прочее. Володю это вполне устраивает, но будет ли довольна этим его мама — непонятно.

И когда я об этом думаю, мне так не хочется сызнова начинать всю эту историю с выстраиванием отношений со свекровью. Страшно мне в общем, испугалась я, струсила. И даже не знаю, как быть, выходить снова замуж или бежать, поджав хвост? Люблю я Володю, хорошо мне с ним, но боюсь, что свекровь будет мне не рада. А жить отдельно мы не сможем, ведь он не захочет оставлять старенькую маму в одиночестве. Что делать, дорогие? Помогите советом или добрым словом хотя бы.

В преддверии полтинника решила снова выйти замуж, но боюсь съезжаться с новым мужем замуж, снова, выходить, истории, съезжаться, только, свекровью, будет, стоит, своим, стукнет, полтинник, Володя, Володю, попробовать, назад, Стоит, когда, мужем, хочется© Depositphotos
Мнение редакции

Нам кажется, что героине этой истории стоит отбросить свои сомнения и страхи. Было бы неплохо для начала познакомиться с будущей свекровью и узнать, какой она человек. Быть может, всех этих проблем и не будет. Однако что-то удерживает женщину от решения снова выйти замуж. Возможно, не забылся еще первый брак, а возможно, ей просто не хочется покидать свою зону комфорта.

В преддверии полтинника решила снова выйти замуж, но боюсь съезжаться с новым мужем замуж, снова, выходить, истории, съезжаться, только, свекровью, будет, стоит, своим, стукнет, полтинник, Володя, Володю, попробовать, назад, Стоит, когда, мужем, хочется©В любом случае, нам кажется, что есть смысл хотя бы попробовать. Всегда можно вернуться обратно в свою квартиру и продолжить приглядывать за взрослыми детьми. Однако они-то активно собирают деньги на собственное жилье, а значит, когда-то они уедут. И велик шанс, что женщина останется в одиночестве. Так почему бы не попробовать устроить свое счастье, пока есть возможность?

А что ты думаешь на этот счет? Стоит ли героине нашей истории снова выходить замуж и съезжаться с мужчиной?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]