NASA снимет реалити-шоу «Космический герой» в космосе
20.04.2021 9 516 0 +257 ares

NASA снимет реалити-шоу «Космический герой» в космосе

---
+257
В закладки
NASA снимет реалити-шоу «Космический герой» в космосе Space, соглашение, путешествие, конкурса, дневное, время, реалитишоу, будущего, будет, этапа, полета, смогут, конкурсе, участвовать, земляне, происходящих, старше, событий, трансляция, непрерывная

Освоение космоса достигло этапа, когда на арену стали выходить телевизионные проекты. Представители реалити-шоу «Космический герой» (Space Hero) подписали соглашение с агентством NASA о начале подготовки к проведению конкурса.

Space Hero - это большое кастинговое шоу, в котором участники соревнуются за отправку на Международную космическую станцию. Соглашение подписано в понедельник 12 апреля в день 60-летия первого полета в космос советского космонавта Юрия Гагарина.

Рамочное соглашение о долгосрочном партнерстве посвящено выработке концепции будущего реалити-шоу и планов его финансирования. По заявлению представителя NASA в настоящее время соглашение направлено на оценку возможности осуществить такой проект. В случае одобрения NASA, организаторы конкурса заключат соглашение с Axiom Space, компанией занимающейся созданием коммерческих модулей для МКС.

Шоу Space Hero будет проведено в два этапа: глобальный отбор участников для будущего полета и само 10-ти дневное путешествие на МКС, во время которого будет вестись непрерывная трансляция всех событий происходящих в космосе.

В конкурсе Space Hero смогут участвовать все земляне старше 18 лет свободно разговаривающие на английском языке. Первый победитель должен быть определен до 2023 года, на который и намечается осуществление пилотного запуска проекта. Первое 10-ти дневное путешествие на МКС оценивается в 55 млн долларов.

В планы продюсеров входит съемка 15 сезонов шоу Space Hero на протяжении следующих 30 лет. Предполагается доставка победителей кастинга на космические станции на Луне и Марсе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]