Самые мужские и самые ожидаемые фильмы 2021 года
19.04.2021 17 033 0 +576 Almazzov

Самые мужские и самые ожидаемые фильмы 2021 года

---
+576
В закладки
Конечно, многие не в восторге от российского кинематографа, но на самом деле это не совсем правильное суждение. Не стоит брать в пример множество однообразных фильмов про войну и сериалов про ментов, которые, собственно, и создали впечатление этой бессмысленной «наштампованности». Именно из-за таких фильмов зачастую не удается разглядеть действительно заслуживающие внимания картины. О них мы сегодня и поговорим.

Самые мужские и самые ожидаемые фильмы 2021 года


Начну свой обзор с фильма «Девятаев», премьера которого намечена на 29 апреля. Хоть про Великую Отечественную фильмов снято предостаточно, картина обещает быть интересной. Нацистская Германия 1944 года. История разворачивается вокруг советского летчика-истребителя Михаила Девятаева, который угодил в плен к фашистским захватчикам. Перед летчиком стоит выбор – воевать на стороне фашистов или умереть в концлагере. Однако Девятаев выбирает третий вариант – улететь на вражеском бомбардировщике с суперсекретным оружием на борту. Обещают, что фильм будет полон спецэффектов и реалистичных военных сцен.

Также мое внимание привлек фильм «Русский рейд».



Коротко о сюжете: «шальные 90-е», кучка бандитов готовится к захвату крупного предприятия. Изначально все шло по плану: у бандитов были чертежи здания, компромат на владельцев завода и даже поддержка со стороны хакеров. Но внезапно они осознали, что их главарь преследует личные цели. Я не особый фанат фильмов про 90-е типа «Бумера» и прочих, но анонс новой картины довольно интригующий.

Еще в интернете недавно появился постер к новому фильму «Турист».



Информации крайне мало, но, судя по обложке, фильм будет самым что ни на есть суровым мужским фильмом. На постере изображен боец с автоматом в руках в полной боевой амуниции на фоне мощного взрыва. Подпись на обложке указывает на то, что фильм посвящается «русским гладиаторам», что уже говорит о многом. Судя по постеру, картина будет динамичной, эффектной и остросюжетной.

Не менее многообещающим обещает быть фильм «Летчик», пусть даже это очередная картина про Вторую мировую. Действие происходит в Германии в 1941 году. Фашисты подбили самолет советского летчика Николая Комлева. Чудом ему удается посадить самолет на лесной поляне. Комлев радуется, что смог выжить в воздушном бою, но радость оказывается недолгой: теперь ему придется буквально прогрызать себе путь к спасению. Лично мне интересна тема выживания, особенно, если в фильме есть боевые сцены и хорошо прописанная сюжетная линия. Надеюсь, что «Летчик» оправдает мои ожидания. На этом обзор мужских фильмов подходит к концу, всем представителям сильного пола желаю приятного просмотра!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]