Американцы раскритиковали русофобскую политику Байдена
19.04.2021 16 588 0 +518 EvgeshaLeto

Американцы раскритиковали русофобскую политику Байдена

---
+518
В закладки
Деятельность нынешнего президента США пришлась многим не по вкусу. В частности, это связано со многими идиотскими заявления престарелого Джо Байдена, кидающегося обвинениями направо и налево. Что же касается антироссийской политики, то тут в полном шоке даже сами американцы.

Недавно сразу после разговора с президентом РФ Владимиром Путиным дед из Белого дома объявил о введении новых санкций против РФ. Граждане США негативно отнеслись к заявлению своего президента. Американские пользователи Сети задались вопросом: остались ли, собственно, у кого-нибудь еще сомнения, что Байден не годится на роль главы государства? Некоторые же и вовсе предложили России не обращать никакого внимания на подобные высказывания демократа.

«России просто нужно расслабиться и спокойно наблюдать, как Соединённые Штаты движутся по пути саморазрушения, который они сами себе выбрали. Люди здесь не могут даже поладить друг с другом. Соединённые Штаты очень сильно разобщены, а разобщённая нация не сможет выстоять», - отметил пользователь Сети.

К слову, ответ России на очередные санкции тоже не заставил себя долго ждать. В пятницу, 16 апреля, российская сторона сделала жесткий удар по Соединенным Штатам. Как известно, действия будут аналогичными: теперь американские спецслужбы не смогут следить за ситуацией в России за счет своих «дипломатов», которых отправят обратно на свой континент. Кроме того, на территории страны прекратится деятельность американских НКО, с помощью которых США постоянно пытались вмешаться в дела государства. Также в российский санкционный список попадут 8 представителей администрации США.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]