Захарова рассказала, почему Запад так вопит о «российской агрессии»
18.04.2021 15 974 0 +657 EvgeshaLeto

Захарова рассказала, почему Запад так вопит о «российской агрессии»

---
+657
В закладки
Представители Запада упорно пытаются навязать всему миру чувство тревожности. Такого рода деятельность вполне может быть связана с тем, что коллективный Запад попросту пытается отвлечь внимание мирового сообщества от собственных проблем.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе своего выступления прокомментировала деятельность представителей Запада.

«Наши западные партнеры хотят навязать всему миру ощущение тревожности... нагнетание истерии, нагнетание ощущения тревожности. Делается это намеренно... специально... Ответ понятен. Груз собственных проблем, которые не решаются, заставляет их использовать эту модель», - отметила Захарова.

Она отметила, что в последнее время большинство материалов западных СМИ посвящены именно несуществующей «российской агрессии». Таким образом Соединенные Штаты и их союзники пытаются скрыть ворох собственных проблем, указывая людям на другую «более важную проблему».

«Так и писали, ровно в этих словах и выражениях. Мало того... использовали постановочные кадры, выдавая украинскую технику, в частности танки, за российские, выдавая украинские железнодорожные станции за российские и выдавая это за намерение России или уже как свершившийся факт, якобы начало некой агрессивной кампании нашей страны в отношении Украины», - резюмировала Захарова.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]