Петербуржца едва не прибило булыжниками с козырька дома
18.04.2021 17 897 0 +476 Filin.9osha

Петербуржца едва не прибило булыжниками с козырька дома

---
+476
В закладки
Я, конечно, очень люблю гулять по центру Питера и любоваться уникальной архитектурой, памятниками и прочим, но, как говорится, красота требует жертв. И иногда даже обычная прогулка может обернуться трагедией.

Петербуржца едва не прибило булыжниками с козырька дома


Сегодня, 18 апреля, во время точно такой же обычной прогулки петербуржец едва не лишился жизни. Прогуливаясь вдоль дома Оболенских на улице Чайковского, мужчина увидел, как прямо перед ним откуда не возьмись упали огромные булыжники. Когда он посмотрел наверх, то понял, что на него едва не рухнули декоративные элементы здания. По словам мужчины, если бы это случилось на 2-3 секунды раньше, он скорее всего не выжил бы. К слову, здание далеко не новое, постройка 19 века.

Кстати, совсем недавно был похожий случай неподалеку от станции метро «Парк Победы». Отвалившийся кусок лепнины с фасада дома едва не убил двухлетнего ребенка. А еще немного ранее очередной кусок лепнины чуть не убил мужчину на Невском проспекте. Так что, будьте аккуратны, когда гуляете около старых домов, особенно в моменты резкой перемены климата.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]