Вьетнамские стюардессы в бикини. Хотели бы так лететь?
29.04.2017 422 0 0 zazerkaliya

Вьетнамские стюардессы в бикини. Хотели бы так лететь?

---
0
В закладки
Да, на фотографиях именно стюардессы вьетнамской авиакомпании в бикини и чулках. Посмотреть на то, как такие стюардессы предлагают "курицу или рыбу" желающих хоть отбавляй, по-этому владелица этой авиакомпании самая богатая женщина Вьетнама. На видео видно, что пассажиры практически все мужчины.

Странно, что до идеи сделать эротический полет додумались именно вьетнамцы. И идею еще не переняли в других странах. Такие рейсы пользовались бы особым спросом у определенных товарищей.

А как удобно, когда у человека аэрофобия? Сел в такой самолет и напрочь о ней забыл.

Но ведь можно пойти и дальше. Гулять так гулять! В каких там странах узаконенная проституция? Вот. Можно и такие рейсы еще придумать. Правда, это будут местные перелеты или из страны в страну, где узаконено это ремесло.











Фото сайта trinixy.ru

Вот так развлекают стюардессы пассажиров

Есть еще один вопрос... А как думаете на счет девушек? Я была во Вьетнаме и таких красоток, хоть чуть с ровными ногами, не говоря о длинных, даже приблизительно похожих на этих стюардесс, не наблюдала.

Может это переделанные мужики? В Азии это запросто). Если бы так, то ваше желание купить билет на такой рейс остыло бы или все равно?)

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]