Ряды экстремистов из ФБК продолжают редеть
17.04.2021 19 054 0 +589 pr3ss.sluzhba

Ряды экстремистов из ФБК продолжают редеть

---
+589
В закладки

Уголовное дело против Зеленского возбудили в связи с его враждебными высказываниями о представителях врасти РФ в социальной сети Twitter. Соратники Навального предсказуемо начали лить дезинформацию. В интернете они взялись распространять посты, мол, посадили «хорошего человека» из-за твитов, да он же еще и вину признал. По мнению соратников Навального – это "новый уровень тьмы и несправедливости".

При этом либералы используют проверенный метод подмены понятий, тем самым пытаясь отвести внимание людей от реального преступления Зеленского. В высказываниях оператора ФБК были призывы к анархичному свержению настоящей власти. Сам Зеленский в сообщении заявил: "Можете считать это призывом".

Навальнисты постоянно защищают радикалов, осужденных за тяжкие преступления. Зимой 2020 года сотрудники ФБК поддержали террористов «Сети» (запрещена в РФ) и экстремистам "Нового величия" (запрещена в РФ). Обе шарашки признали виновными в организации экстремистской деятельности, а также в планировании государственного переворота.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]