Почему визит Зеленского во Францию оказался бессмысленным
17.04.2021 19 259 0 +570 Myriam

Почему визит Зеленского во Францию оказался бессмысленным

---
+570
В закладки
Почему визит Зеленского во Францию оказался бессмысленным

Решения Зеленского напоминают какую-то классическую детскую модель поведения, в которой неспособность разрешить свои проблемы мотивирует на обращение за помощью к кому-то более компетентному. Вот и украинский президент поехал на днях в Париж, дабы пожаловаться дяденьке Макрону на Россию.

Выглядело все крайне забавно, учитывая, что сил одного «взрослого» не хватило. Меркель также решила дать по видеосвязи свой совет украинскому «малышу». Пришли к выводу, что Россия должна отодвинуть свои войска от границ с Украиной.

Весьма закономерное решение, которое сделано именно так, а не через расстояние, дабы придать ему веса. Разве всего это и анонсирования даты переговоров по Донбассу нельзя было реализовать каким-то иным способом. Ведь всем довольно очевидно, что Франция и Германия могут оказать максимум вот такую «дипломатическую» помощь, но никак не военную и прочую.

Ведь Зеленский даже публично выпрашивал в НАТО о каком-либо плане действий по членству в Североатлантическом Альянсе и Евросоюзе. Но не услышал даже примерную дату реализации этого. Поэтому и непонятна цель его поездки во Франции. Ну, услышал он слова, за которыми туда и отправился. А дальше что?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]