А когда за четвёртым? У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился ребёнок
17.04.2021 9 703 0 +380 ret

А когда за четвёртым? У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился ребёнок

---
+380
В закладки
Российские СМИ на днях начали активно публиковать информацию о том, что 42-летняя Альбина Джнабаева и 55-летний Валерий Меладзе снова стали родителями!

Женщина родила третьего ребёнка в одной из частных московских клиник. О счастливом событии Валерий рассказал сам. Всё произошло, когда он находился на съёмках финала КВН.

А когда за четвёртым? У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился ребёнок Меладзе, Валерий, Российские, шестымПоздравляем, родилась, девочка, малышки, держится, секрете, стала, третьим, совместным, ребёнок, супругов, Валерия, родителейНу, молодых, известно, конечно, комментарияхИсточник.

Пока известно только то, что у пары родилась девочка, а имя малышки держится в секрете. Она стала третьим совместным ребёнок супругов, а для Валерия Меладзе уже шестым.

Поздравляем молодых родителей! А когда за четвёртым? У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился ребёнок Меладзе, Валерий, Российские, шестымПоздравляем, родилась, девочка, малышки, держится, секрете, стала, третьим, совместным, ребёнок, супругов, Валерия, родителейНу, молодых, известно, конечно, комментариях

Ну и, конечно, в комментариях в Инстаграме одними поздравлениями дело не обошлось. “Когда за четвёртым!” – уже поинтересовался кто-то. А, впрочем, почему бы и нет? А когда за четвёртым? У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился ребёнок Меладзе, Валерий, Российские, шестымПоздравляем, родилась, девочка, малышки, держится, секрете, стала, третьим, совместным, ребёнок, супругов, Валерия, родителейНу, молодых, известно, конечно, комментариях
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]