С чем носить модные нынче брюки клеш
16.04.2021 15 556 0 +413 alekcbalma

С чем носить модные нынче брюки клеш

---
+413
В закладки
Вдохновленные первыми солнечными деньками, которые предвещают скорое наступления лета, мы решили вновь затронуть тему модных тенденций и рассказать о том, как составлять летний аутфит, чтобы выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры и спрятать от лукавых взглядов неугодные зоны. В частности сегодня мы поделимся размышлениями одной из самых уважаемых стилистов страны на тему того, с чем и как лучше носить расклешенные брюки, чтобы визуально видоизменить свою фигуру.

View this post on Instagram

A post shared by Магазин Одежды 7 км (@7km_odezhda_shop)

Ну что, готова к модной ревизии? Тогда приступим!

Расклешенные брюки

Начнем, пожалуй, с классики. Брюки из костюмки — идеальный вариант для деловых встреч и посещения официальных мероприятий. Когда их видишь, сразу понимаешь, что и верх следует подбирать в соответствующем стиле. Так что сочетание с белой свободной рубашкой и босоножками на невысоком массивном каблуке, наверное ни для кого не станет сюрпризом.

View this post on Instagram

A post shared by Shoowroom 👑 ZametnaЯ 👑 Minsk (@zametnaya.minsk)

Что же касается кожи, или изделий из ее искусственного заменителя, то тут уж можно дать волю своей фантазии.

Хочется выделиться и поразить всех своей раскованностью? Тогда обязательно примерь на себя цельный образ, состоящий из расклешенных брюк, открытого топа и пиджака оверсайз. Дополни картину массивными украшениями под золото — и, вуаля, дива из 90-х готова разбивать сердца восторженных поклонников!

View this post on Instagram

A post shared by Carpe Diem (@carpediem_collection)

Ну, а для создания более спокойного и романтичного образа, выбери в качестве дополнения к брюкам-клеш нежный пуловер пастельного оттенка.

View this post on Instagram

A post shared by Одежда.Обувь.Аксессуары🌸 (@odezhda.bestijaa1)

Джинсы — пример самой универсальной одежды, никогда не покидающей списки модных трендов. С ними можно составить аутфит практически на все случаи жизни.

Здорово, что сегодня еще и появился такой широкий ассортимент фасонов, когда каждая может найти идеальную модель джинсовых брюк именно для себя.

View this post on Instagram

A post shared by Lucky💫 (@lucky_clothes_ua)

А сейчас пришло время поделиться советом Эвелины Хромченко о том, как выбирать расклешенные брюки в зависимости от личных запросов.

Обрати внимание на фасон этих и предыдущих джинсов. На фото выше штаны заужены, из-за чего бедра кажутся объемнее. А здесь ты можешь наблюдать более свободный крой по всей длине штанин.

View this post on Instagram

A post shared by КУРТКИ🌸ПЛАТЬЯ🌸КОСТЮМЫ (@shop_natalia_shoes)

Так вот: «Если тебе необходимо визуально увеличить объем бедер, то тогда широкие внизу брюки-клеш помогут это сделать, превратив тебя в рюмочку, гитару».

View this post on Instagram

A post shared by V&A Shopping (@v.a.shopping)

«Если тебе нужно сделать визуально узкие бедра, тогда более компактные брюки-клеш будут тебе в помощь», — отметила гуру моды в одном из выпусков популярного телешоу «Модный приговор».

View this post on Instagram

A post shared by 👑ЖЕМЧУЖИНА 👑 (@mila_shop_27_10)

Расскажешь, какой образ понравился тебе больше всего? С нетерпением будем ждать твоих комментариев по этому поводу! А пока что прощаемся до новых встреч и желаем тебе прекрасного дня!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]